Когда она перестанет за тебя бороться, ты потеряешь ее навсегда

На модерации Отложенный

Когда она перестанет за тебя бороться, значит она устала. Устала от ссор по одной и той же причине снова и снова. Устала стараться заставить тебя измениться, когда уже ясно, что ты никогда этого не сделаешь. Устала надеяться, а потом снова разочаровываться.




Когда она перестанет за тебя бороться, значит она наконец поняла, что в здоровых отношениях ей бы не пришлось бороться за тебя. Ты бы сам отдал ей своей сердце. Ты бы прилагал усилия без ее просьб. Ты бы да ей то, что ей нужно, без жалоб.

Когда она перестанет за тебя бороться, значит она осознала, что все ее усилия зря. Ты не ценил, когда она старалась для тебя. Ты не извинялся, когда лажал в сотый раз. Ты не старался как и она решить ваши проблемы. Ты сидел в сторонке и смотрел, как она все делает. Ты ожидал, что она будет заботиться о тебе, но ты никогда не делал того же.

Когда она перестанет за тебя бороться, значит она больше не может это делать ради тебя. Она уже отдала тебе все свое сердце Она уже научилась ублажать тебя, когда ты расстроен, успокаивать тебя, когда ты зол. Она уже исчерпала себя ради твоего счастья. Она не уверена, что ее может сделать, чтобы заставить тебя любить ее.

Когда она перестанет за тебя бороться, значит ты никогда не боролся за нее.Она чувствует, что ты позволил бы ей уйти, не сказав ни слова. В конце концов, это она всегда инициирует разговоры, потому что ты не сделал бы этого. Это она планирует свидания, потому что ты все равно этого не сделал бы. Это она держит отношения на плаву. Она — единственная причина, почему они еще существуют. Без ее усилий ты бы уже ушел из ее мира.

Когда она перестанет за тебя бороться, значит больше не осталось за что бороться. Ты доказал, что ты не тот, в кого она когда-то влюбилась. Ты — тот, кто спокойно обращается с ней как с запасным вариантом. Кто спокойно остается в односторонних отношениях. Кто спокойно причиняет ей боль. А она не хочет быть с таким. Больше нет.

Когда она перестанет за тебя бороться, ты потеряешь ее навсегда. Ее молчание не значит, что она сдается, что она отпускает тебя. Это значит, что она больше не хочет стараться. Это значит, что у нее больше нет энергии ссориться с тобой. С нее довольно. Она уже наполовину ушла.

Когда она перестанет за тебя бороться, тебе лучше сделать что-то, чтобы она передумала. Иначе она уйдет навсегда и больше не вернется.