Как мужчины преподносят себя на сайтах знакомств

Сейчас удивительные времена – почти все знакомства случаются в интернете. Никто уже не пристает на улице с вопросом «Где находится нофелет» или «Девушка, оставьте телефончик».Познакомиться через интернет – несложно, а вот найти действительно близкого человека – все же нелегко...

 

 

 

 

 

Как мужчины преподносят себя на сайтах знакомств

 

И, несмотря на старое утверждение, что на десять девчонок девять ребят, мужчин на сайтах знакомств больше, такова статистика. Женщине легче познакомиться, чем мужчине. Некоторые мужчины со мной не согласятся. Но цифры говорят за себя.

Не в пользу мужчин работают их профили и анкеты. Если женщины внимательны к своим анкетам и фотографиям, то мужчины – небрежны. Посмотрите на фото девушек и женщин – просто загляденье – все в цветах, с прическами и улыбками. Почти каждая – красавица, и абсолютно все – интересные!)

А мужчины? 90% фото профилей не располагают…

Порой умиляет мужская непосредственность в преподношении самого себя. Как говорится, и смех и слезы!)

Вот некоторые типы неудачных фото:

- Мужчина в растянутой майке и трениках на фоне убогой кухни или цветастого ковра из 70-х… Ребята, вы реально думаете, что женщина мечтает о ТАКОМ? Она ведь пришла сюда за лучшей долей, а не худшей!
 

Как мужчины преподносят себя на сайтах знакомств

 

- Селфи с близкого расстояния, сделанное небрежно, с неудачного ракурса. Мужчина на таких фото редко выходит симпатично, но видимо считает, что и так сойдет… Отвисшие щеки, трехдневная неухоженная щетина, сизый нос… Не сойдет, ребята. Увидеть в ноздре пучок волос и захотеть познакомиться с его владельцем – это из области фантастики))
 

Как мужчины преподносят себя на сайтах знакомств

 

- Фото в труселях, с отвисшим пивным животом, на каком- то пляже. Кто-то считает, что и так хорош. Ведь мужиков мало, а баб много. Друзья, мужчина в неглиже и в плохой физической форме – это антисекс. Нет, это не дискриминация пузатых мужчин - таких много, и некоторые из них вполне успешны среди женщин. Только не надо сразу, с места в карьер демонстрировать свои недостатки, возможно, мы не обратим на них внимание потом, когда вы очаруете галантностью и интеллектом.
 

Как мужчины преподносят себя на сайтах знакомств



- Мужик с бутылкой, бокалом и сигаретой, развалившись на диване или кресле, в баре, в кафе, «под шофе». Конечно, бывают довольно эстетичные фото, где все очень элегантно – бокал красного вина на белой скатерти, красивый интерьер. Это хорошо. А вот если мы видим несвежее застолье, обнимашки с друганами с рюмками, и вообще «пьяный угар» - нееет, не надо нам такого «веселого» парня. Заметьте, как важен для него алкоголь, если он разместил такое фото!
 

Как мужчины преподносят себя на сайтах знакомств




- Фото с «отрезанной женщиной». Это вообще треш. Неужели трудно сделать нормальное фото, без «бывших»? Прямо коробит, когда видишь фото улыбающегося мужчины с женской рукой на плече, которая никому не принадлежит. Или сбоку от мужской головы вдруг видишь чьи-то локоны. Кто эти девушки? Мне кажется, в этом даже есть что-то психически нездоровое – вот так отрезать живого человека, с которым у тебя что-то было. От таких – подальше.

Как мужчины преподносят себя на сайтах знакомств



- Слишком красивый мужчина и профессиональные фото. Мужчина, который размещает на сайте такие фото, имеет определенную цель, и зачастую, она меркантильная. Часто – это альфонсы.

Еще чаще, что фото – липа. За этими фото стоят нелегальные брачные агентства, которые ведут переписки от лица несуществующих женихов, разводят девушек и женщин на различные платные услуги.
 

Как мужчины преподносят себя на сайтах знакомств

 

- Супер-спортивный парень, фото со сноубордом, аквалангом и прочие атрибуты супермена. Честно, так надоел этот ЗОЖ. Если раньше такие фото были «Ах!», то теперь просто палец вниз – ведь нам нужен ЧЕЛОВЕК, а не спорт-машина.
 

Как мужчины преподносят себя на сайтах знакомств

 


- Мужчина в окружении девушек. Хочется спросить: «в чем смысл?» Это фото говорит о том, что все, что хочет этот парень – это тусовка и веселье, как говорят иностранцы «no drama». А какая женщина хочет быть одной из…? Ответ понятен.

Как мужчины преподносят себя на сайтах знакомств

- Размытые фото, отсутствие фото – показатель того, что искатель знакомств – несвободен. Удивляет количество таких фото на таких сайтах, где для возможности общения нужны лайки с двух сторон ( Tinder, Badoo). Кого лайкать? Пустоту или пиксели на фоне моря? Обладатели таких фото – самые невостребованные. Кому нужен несвободный аноним?)

Как мужчины преподносят себя на сайтах знакомств


- Фото в дорогих машинах, на яхтах, в дорогих интерьерах. Как правило, это тоже альфонсы или просто хвастуны. Мужчины, задумайтесь, что вы транслируете этими фото – что на вас должны клюнуть ради сомнительных материальных благ ( ваших ли????). Вообще, дешевка. Достойно ли это достойного мужчины? Нет. Так что проходим мимо.

Как мужчины преподносят себя на сайтах знакомств

А вот теперь напишу о том, какие фото нам бы приглянулись. Их также достаточно в интернете, и их владельцы имеют возможность знакомиться с многими хорошими и красивыми девушками.

Это - обычные любительские фотографии нормальных, аккуратных, просто и хорошо одетых мужчин в естественной обстановке. На фоне природы, на отдыхе, где видна его фигура в полный рост. И желательна улыбка, простая и искренняя.

Ничего сложного. Ничего секретного. Ведь нам нужны земные мужчины, а не фантастические супермены или маргиналы.

Выбирайте удачные ракурсы, отнеситесь внимательно к фону. Ведь не зря Чехов говорил, что в человеке все должно быть прекрасно, в том числе ваше фото. Сначала – удачное фото, а потом ваш богатый внутренний мир!

Не надо небрежно относиться к этому – типа любая сойдет, женщин много, а вы такой – один. Нет, мои дорогие, вы не одни – вас тоже много. Соотношение мужчин и женщин в нашей стране меняется в пользу мужчин только после сорока. А до этого, нас примерно равное число.

А женщины очень внимательны к мелочам. Мы все подмечаем! Если вы считаете, что старые кастрюли на вашем заднем фоне – это ничего особенного, то жаль. Если вы считаете, что ваше неухоженное одутловатое лицо – сойдет, то мне также вас жаль.
Мир меняется, и женщины тоже. Теперь женщины не хотят любых мужчин. Чтобы штаны на балконе болтались – это не про нынешние времена. Если нет хорошего мужчины – женщина предпочтет одиночество. Теперь одиночество – это не стыдно, а вполне комфортно.

Если женщине нужен мужчина – то это уже не для того, чтобы забить гвоздь, а для того, чтобы вечером посидеть вместе с ним за бокалом вина и приятной беседой, а потом прижаться к нему на двуспальной кровати.

Так что делайте фото, хорошие фото, очень хорошие фото. Благо, у каждого смартфон с нормальной камерой. И знакомьтесь, знакомьтесь, знакомьтесь…

P.S. Пожалуйста, не высылайте с первой почтой фото вашего прекрасного боевого друга ( ну вы поняли) в полной опять же боевой готовности... Все же теория Дарвина о происхождении человека от обезьяны нынче не популярна)))

Inna Frank

Источник: https://liwli.ru/relations/story/kak_muzhchiny_prepodnosyat_sebya_na_saytakh_znakomstv-216862.html

40
2465
23