Дочь Путина может стать следующим Президентом РФ

На модерации Отложенный

Екатерина на соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу

Екатерина на соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу

 

 

 

Влиятельное немецкое издание Welt опубликовало материал, в котором Екатерина (Катерина Владимировна) Тихонова, которую считают младшей дочерью Владимира Путина, называется вероятным преемником своего отца на должности Президента России.

Такое заявление сделано на фоне внезапного выхода Тихоновой «из тени» – она впервые появилась на телевидении (8 декабря) в качестве руководителя инновационной компании «Иннопрактика» и замглавы МГУ. При этом она не была представлена как дочь Президента РФ. Хотя Минфин США считает ее именно дочерью Путина – а это весьма серьезное ведомство, не допускающее ошибок.

Россией снова будет править Екатерина? – Дочь Путина может стать следующим Президентом РФ

Россией снова будет править Екатерина? – Дочь Путина может стать следующим Президентом РФ

Кстати, «Иннопрактика» – это всего лишь бренд, под которым действует фонд «Национальное интеллектуальное развитие». То есть, можно сказать, что она «растит будущих ученых и столпов нации».

Напомню, что в 2016 году Екатерина вошла в список «Самых влиятельных молодых людей в мире», опубликованный британской газетой The Guardian. Причем в этом списке она была единственной россиянкой и стояла на равнее с такими мировыми молодыми деятелями, как Ким Кардашьян, Ким Чен Ын и Марк Цукерберг.

Высокий лоб Екатерины никого не напоминает?

Высокий лоб Екатерины никого не напоминает?

С одной стороны, Екатерину никто никогда не представлял как дочь Путина.

С другой стороны, постоянные утверждения со стороны Запада, включения Екатерины в списки влиятельнейших людей планеты и отсутствие опровержения со стороны Кремля позволяют с полной серьезностью предположить, что она действительно является дочерью Путина.

Помимо управления «Иннопрактикой» девушка сосредотачивает в своих руках активы крупнейших цифровых компаний и успешно управляет крупными финансовыми потоками. Это делает ее приемлемой кандидатурой для западных стран – для них она выглядит как хороший менеджер. В то же время девушка наследует дело Путина, что говорит о продолжении линии отца во внешней политике, если Екатерина станет Президентом РФ в 2024 году.

О Екатерине Тихоновой

Родилась 31 августа 1986 года на территории ГДР, где проходил службу Путин.

Россией снова будет править Екатерина? – Дочь Путина может стать следующим Президентом РФ

Девушка активно занимается спортом, танцует акробатический рок-н-ролл (участвовала даже в чемпионатах Европы), ведет общественную жизнь и управляет интеллектуальными и финансовыми ресурсами.

Замужем за магнатом Кириллом Шамаловым, сыном Николая Шамалова, магната и друга Путина. Хотя, по данным “Блюмберг”, несколько недель назад она рассталась с супругом, но насколько верна эта информация, судить не берусь – просто привожу для полноты картины.

На момент выборов в 2024 году ей будет 39 лет – по Конституции она сможет баллотироваться в кандидаты на пост Президента.

Советником ее будет отец – сам Путин. При этом шансы быть избранной у нее настолько велики, что другие кандидаты будут явно аутсайдерами. Тем более если учесть, что на выборах будет применен весь арсенал политтехнологов и большой админресурс.

Так что вполне возможно, что с 2024 года Россия перейдет под управление опытного государственного менеджера, и звать его будут Екатерина Владимировна Тихонова. Или новая Екатерина Великая – такое ведь возможно?

А вы как относитесь к данной ситуации?

Хотели бы вы видеть на посту Президента РФ такого преемника Путина, как Катерина Владимировна?