Британка отказалась от проверки алкотестером, поскольку ей мешали слишком пухлые губы

Полиция остановила Скарлетт Харрисон за превышение скорости неподалеку от железнодорожного вокзала Пикадилли. Пропустив пару коктейлей с другом, 20-летняя девушка села за руль своего MINI One и резво покатила по оживленным улицам Манчестера. Сотрудники полиции попросили автоледи пройти освидетельствование на состояние опьянение посредством алкотестера, но она не смогла обхватить трубку из-за коллагеновых имплантатов в губах.



Полиция остановила Скарлетт Харрисон за превышение скорости в центре Манчестера 
Дочь владельца инженерного бизнеса только вернулась с Ибицы, где принимала участие в шоу "Экс на пляже". Девушка пропустила пару коктейлей в баре и села за руль.

Британка отказалась от проверки алкотестером, поскольку ей мешали слишком пухлые губы



20-летняя британка 4 раза пыталась пройти тест на опьянение, но у нее никак не получалось дунуть в алкотестер 



Нетрезвая автоледи пыталась убедить полицейских, что пройти освидетельствование ей мешают коллагеновые имплантаты в губах
Когда нарушительницу спросили, есть ли у нее какие-либо противопоказания по состоянию здоровья для прохождения алкотеста, она пожаловалась на губы.



Суд не обманешь: Скарлетт Харрисон лишили водительских прав на 16 месяцев и обязали выплатить штраф в размере ?310
"Когда офицеры подошли, чтобы поговорить с ней, они почувствовали запах алкоголя.

Она превысила скорость, поэтому ее доставили в полицейский участок. Ее проинформировали о необходимости пройти освидетельствование на опьянение. Четыре раза девушка пыталась пройти тест. Она была крайне обеспокоена, а когда полицейский спросил, есть ли причина, по которой она не может предоставить образец, она ответила, что ее губы слишком большие, чтобы подуть в тестер", - рассказал прокурор Нил Уайт.

Британка отказалась от проверки алкотестером, поскольку ей мешали слишком пухлые губы



Отец девушки продал ее MINI One на следующий день после ареста 
"У моей подзащитной, в силу современной моды, установлены коллагеновые имплантаты в губах. Именно они и помешали ей плотно обхватить трубку тестера. Кроме того, несколько месяцев назад на нее было совершено нападение, после которого на ее губе остался рубец, что создало дополнительные трудности", - попытался защитить Скарлетт адвокат Мэттью Уоллес. 
Подсудимая свою вину признала в день суда.

 

http://xexe.club/261449-britanka-otkazalas-ot-proverki-alkotesterom-poskolku-ey-meshali-slishkom-puhlye-guby.html

7
1323
4