Бесплатный аборт

В одном закрытом сообществе моделей провели жуткий опрос. Молодые красивые девки от 17 до 30 лет отвечали, сколько раз подвергали себя аборту.

 

 

 


Цифры меня ужаснули. Кто помладше -- писали о трёх-пяти операциях, кто постарше -- и о десяти убийствах. 
 

 

Бесплатный аборт.


Фото: toptrips.ru

Да, я считаю аборт -- убийством. Вне зависимости от причин, это оно и есть. Хуже всего, я недавно узнала, что аборт можно сделать совершенно бесплатно.

Нет, вы представляете, аборт делают всем бесплатно. Условия элементарны: срок до 12 недель и желание женщины. Беременную пытаются немного уговорить, но когда она выражает твёрдое желание, ей помогают избавиться от ребёнка.

Операцию по убийству ребёнка производят за наш счёт. Все мы делаем отчисления в Фонд обязательного медицинского страхования, а значит, это мы коллективно оплачиваем убийство.

Я два дня ходила и возмущалась всем знакомым по поводу такой ситуации. Я не хочу оплачивать убийство ещё не рождённых детей. Я не желаю брать на себя чужой грех.

Я понимаю, есть разные ситуации. Потрахались малолетки в 13 лет -- ну, куда им детей растить? Или девушку изнасиловали, а она не хочет рожать от маньяка -- это тоже как бы понятно.

Иди и плати сама за выскабливание. Никто тебе указывать не станет. Но бесплатно -- хрен тебе, а не операция. Даже если причина -- жуткая.

Я высказала эту мысль одному врачу. На что он цинично спросил, думала ли я, какими будут последствия. И перечислил их.

По его мнению, если отменить бесплатные аборты, девки начнут избавляться от беременности сами.

Народных способов -- миллион.

Например, некоторые прыгают со шкафа. Когда при Сталине запретили в 1936 году аборты, залетевшие бабы шли к ветеринарам и стоматологам. Последние бормашиной вычищали матку. Такое часто заканчивалось перфорацией заднего свода влагалища, травмой прямой кишки и летальным исходом от присоединившейся инфекции.

Бабы парились в бане, пили пачками аспирин и вставляли веточку фикуса в шейку матки. Промывали себя мыльным раствором и совали в себя вязальные спицы.

Если плод и выживал после таких процедур, ребёнок рождался инвалидом. Но чаще всего, не выживала ни мать, ни ребёнок.

Врач, рассказавший о «народных способах», спросил меня, согласна ли я на такие последствия. Я подумала и ответила: если она идиотка, то пусть делает с собой всё, что хочет.

Хочет -- прыгает со шкафа. Хочет -- суёт в себя бормашину. Это -- её жизнь и только ей самой решать, что с ней делать.

Я против бесплатных абортов. Их следует запретить и делать только по строго ограниченному кругу медицинских показателей. 

Если баба просто так хочет избавиться от ребёнка, мечтает его убить, пусть идёт и платит. И не три копейки, как это стоит сейчас, а реально большие деньги. Такие, чтобы цена на презервативы и другую контрацепцию не казалась ей заоблачной.

Не хочешь платить за аборт -- предохраняйся. Не можешь оплатить убийство своего ребёнка -- рожай. Не хочешь -- так прыгай себе на здоровье со шкафа -- тебя вообще не жалко.

Или я неправа? Как вы считаете? Вы за или против производства бесплатных абортов? Почему?

Источник: https://miss-tramell.livejournal.com/1090992.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

111
736
12