Бабченко рассказал о знаковом изменении в России, которое не все заметили

На модерации Отложенный

Стадия войны: Бабченко рассказал о знаковом изменении в России, которое не все заметили



Российское государство и его население ментально уже живет в состоянии войны, при этом Украина является одной из "вражеских" целей для РФ. Об этом сообщил известный российский журналист Аркадий Бабченко, который переехал из Москвы в Киев и в войне с Россией поддержал именно Украину, чем спровоцировал обвинения в "предательстве" россиян в свой адрес. 

Видео его авторской программы было опубликован в Интернете и эмоционально воспринято пользователями. 

Бабченко показал ставший знаменитым фрагмент, как россияне с матерной лексикой идут на таран украинского катера, как в последний бой. 

Журналист заявил, что атака российских военных на украинские катера в Керченском проливе является знаковой - опубликованный фрагмент переговоров из радиоэфира российских моряков подтверждает, что неадекватная агрессия и желание применить силу доказывает ментальное переключение россиян на состояние войны. 
 

"Этот эпизод говорит о том, что россияне ментально уже живут в состоянии войны - тумблер от мира к войне у них уже переключился.

"Русские воюют, русские находятся в состоянии войны" - это радикальное изменение сознания уже произошло... Давайте, исходя из этого, выстраивать стратегии нашей безопасности и обороны", - предупредил журналист украинцев.