Азаров не выдержал: Мы вернемся и возродим Украину, можете это записать

Ситуация на Украине все так же неспокойна. Находящиеся у руля государства политики не внушают доверия простым гражданам, что в перспективе может стать причиной больших неприятностей для Киева. Примечательно, что этого момента ждут и политики, которых вынудили покинуть Родину события госпереворота четырехлетней давности.

 

 

 

В рамках пресс-конференции ТАСС Николай Азаров, Виталий Захарченко, Андрей Клюев и Станислав Шуляк заявили о своих намерениях вернуться в Украину и «возродить» ее.

«Мы обязательно вернемся в нашу страну. Можете записать, я могу расписаться», - заявил Азаров.

Бывший премьер-министр отметил, что он и его соратники являются представители «той самой Украины», видеть которую современный Киев не хочет.

Прежде всего, по словам политика, изменить свою страну получится изменив вектор ее политики.

«Мы обязательно вернемся и обязательно возродим Украину, изменив ее политический курс. Я в этом уверен», – заявил экс-премьер.

Бывший командующий внутренними войсками МВД Станислав Шуляк заявил, что по возвращении домой приложит усилия для восстановления исторической справедливости и идеологии. Так, например, красное знамя и георгиевская ленточка на Украине должны стать гордостью, в отличие от украинских дивизионов СС времен Великой отечественной войны, которые теперь прославляют киевские пропагандисты.

Захарченко же, обнародовавший новые данные о беспорядках на Майдане, обещал пустить в дело имеющиеся в его распоряжении улики, которые в конце концов помогут правосудию осуществиться. Он обещал призвать к ответу виновных в жертвах госпереворота.

Валентин Гуляев

Источник: https://nesekretno-net.ru/blog/43496923130/Azarov-ne-vyiderzhal:-Myi-vernemsya-i-vozrodim-Ukrayinu,-mozhete?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

19
972
15