Аваков и Порошенко союзники в период выборов

Президентские выборы 2019 года в Украине примирят между собой главу МВД Украины Арсена Авакова и действующего президента Украины Петра Порошенко, все их противоречия отойдут на второй план.

Мнение политолога Кочеткова о примирении двух враждующих сторон

В своем заявлении Кочетков также отметил, что глава страны уже заручился поддержкой со стороны Службы Безопасности Украины, которая на данный момент держит под контролем все нац. организации. Политолог подчеркнул, что в день выборов все точки голосования будут под жестким контролем ультранационалистов, так как у них есть полномочия пройти регистрацию в качестве официальных наблюдателей.

Политолог добавил, что если руководство будет недовольно исходом голосования, они могут в любой момент сорвать процесс выборов на участках или оказывать прямое давление на пришедших на участок избирателей.

Свое официальное заявление политолог Алексей Кочетков сделал на пресс-конференции, которая проходила 17 января и затрагивала тему президентской кампании и подготовки к очередному политическому перевороту. Как показывают результаты многочисленных опросов, свои позиции и доверие жителей страны Петр Порошенко утратил и шансов на честную победу у него нет.

Источник: https://pronedra.ru/avakov-i-poroshenko-soyuzniki-v-period-vyborov-mnenie-politologa-kochetkova-338823.html

4
406
6