70-летняя Ротару отдыхает на вилле на Мальдивах

На модерации Отложенный

Певица отправилась в теплые края переждать зиму.

София Ротару - живое подтверждение общего культурного прошлого России и Украины, которое и в настоящем остается общим, ведь певица по-прежнему очень популярна в обеих странах. Артистка выступила на нескольких корпоративах под Новый год, затем улетела в Казахстан, где ее тоже любят и ждут всегда. София Михайловна в своем Инстаграме призналась, что год был для нее непростым, и не удивительно - националисты на Украине травили певицу за выступления в нашей стране. Но София Михайловна всегда говорила, что она - народная артистка России, Украины и Молдавии, и к политическим историям ее звания не имеют никакого отношения.

А вот отдыхать 70-летняя Ротару отправилась на Мальдивы (по сообщению ее поклонников), где у певицы собственное бунгало с выходом к океану.

Хорошего дня!

1385 отметок «Нравится»47 комментариевInstagram

Артистка следит за своей кожей, поэтому не выходит на открытое солнце, плюс защищается легким сарафаном от воздействия солнечных лучей. И правильно: такую красоту надо хранить. Ведь в свои годы «хуторянка» выглядит на 50 лет моложе. И подвигает людей на радикальные меры: после новогоднего огонька Первого канала в прессе Костромы появилась новость: 45-летняя женщина решилась на пластическую операцию после просмотра номера Ротару. Костромичка Елена призналась, что в свои годы выглядит хуже, чем Ротару, которая старше ее на 35 лет. Что и заставило ее решиться на круговую подтяжку лица.

 

Для большинства россиян новогодние каникулы закончились. Но звезды, которые, как правило на этих самых праздниках зарабатывают себе на год вперед, напротив, отдыхают.