Людмила Фионова. Агония цивилизации. Продолжение

Цивилизация убийц

 Человек убивающий

      Мировые элиты добиваются мирового господства потому, что не ограничивают себя никакими нормами – юридическими или нравственными – а к прочей части человечества относятся как к враждебным чужакам, которых надо эксплуатировать, обманывать, убивать. Главные инструменты управления массами – ложь и сила. Главный метод решения политических, экономических, социальных проблем – война. История человечества – непрерывная цепь войн.

     Очевидно – название биологического вида Homo sapiens – «человек разумный» – не соответствует действительности. Уместнее было бы определить вид, создавший нашу цивилизацию, как «человек убивающий», ибо животные, находящиеся, как принято считать, на низших по сравнению с человеком ступенях развития, не уничтожают в таких ужасающих количествах себе подобных. Герои нашей цивилизации – политики и полководцы – заказчики и исполнители массовых убийств.

      Число погибших в войнах непрерывно возрастает. Во время Первой мировой войны погибло 21,5 млн. человек, в том числе граждан России – 3,32 млн, Гражданской война привела к смерти ещё 10,5 млн человек.

 Эрлихман В. В. «Потери народонаселения в XX веке».

«Россия и СССР в войнах ХХ века».

       Во Второй мировой войне участвовало 62 государства из существовавших на тот момент 73-х (80 % населения земного шара). Военные действия велись на территории 40 государств. Под ружьё было поставлено 128 млн солдат. Из них убито – около 25 млн и ранено 37,5 млн. Среди мирных жителей убито до 55 млн человек, в том числе от 13 до 20 млн погибли от вызванных войной болезней и голода. Общие людские потери составили по разным оценкам от 60 до 85 млн человек.

     Общие потери во время войн ХХ века составили около 250 млн человек.

     После Второй мировой войны последовал период Холодной войны. Он недаром получил название MAD – (безумный) Mutual Assured Destruction – взаимное гарантированное уничтожение. В этот период на каждого жителя планеты пришлось 3 т взрывчатки в тротиловом эквиваленте. Число локальных и гражданских войн, этнических чисток, межнациональных и межрелигиозных конфликтов в 80-е и 90-е годы превысило 100. За 10-летний период 2002-11 г.г. произошло: 73 межгосударственных конфликта, 223 внутригосударственных, 130 случаев одностороннего насилия.

 (Международный Стокгольмский институт исследования мира. SIPRI Yearbook 2013)

      «Самая демократическая страна» мира – США – начала свой существование с геноцида коренного населения Американского континента, жертвами которого пали миллионы индейцев.

      Вся история США – это организация геноцида на чужих территориях в ходе спровоцированных руководством этой страны войн, революций, переворотов.

      От применения Соединёнными Штатами ядерного оружия погибло около 250 тыс., поражено облучением 280 тыс. человек.

      За последние 30 лет США провели более 10 крупных военных операций «ради мира во всём мире».

      В общей сложности с 1945 года Соединенные Штаты осуществили силовое вмешательство в 71 стране, то есть охватили свыше трети всех стран мира. При этом США лишили жизни несколько миллионов человек и обрекли ещё многие миллионы на жизнь, полную мук и отчаяния. Кроме того, Америка несёт ответственность за пытки многих тысяч людей.

(Уильям Блум, «Смертоносный экспорт Америки – демократия»)

     В ходе военной операции НАТО против Югославии в 1999 г. жертвами бомбардировок пали более 2 тыс. мирных граждан в том числе около 400 детей, 1 тыс. военнослужащих, более 5 тыс. человек получили ранения, пропали без вести более 1 тыс. человек.

     Оккупация Соединёнными Штатами Ирака привела к смерти 80 тыс мирных граждан, непрямые потери в результате ухудшения условий жизни достигают 1, 033 млн человек

 Opinion Research Business survey. ORB survey of Iraq War casualties.

       На конец 2010 г. в результате вооруженных конфликтов и преследований на различной почве число беженцев в мире составило около 43 млн человек.

ООН: The Millennium Development Goals Report, 2011

Оружие – главное «достижение» цивилизации

     Расходы стран мира на военные цели растут, в 2013 году они составили:

США –       $526,8 млрд.
Евросоюз – $300,7 млрд.
Китай –      $114,2 млрд.
Россия –     $  71,2 млрд. 
    На оружие, войны и военные исследования, маскируя их как проекты безопасности и национальной обороны, в мире тратится $1,756 трлн. в год (2012 г.)

 (Международный Стокгольмский институт исследования мира) SIPRI Yearbook 2013.

     Данные природой мыслительные способности человек употребил главным образом для создания и непрерывного совершенствования орудий убийства – именно они стали главным «достижением» нашей цивилизации. Этапы «развития» (или деградации) человечества можно разграничить по видам оружия: от эпохи каменных топоров до атомных бомб. «Прогресс» науки материализовался в первую очередь в создании принципиально новых способов массовых убийств – ядерного, химического, бактериологического, психотронного, информационного, климатического, тектонического оружия. Изощрённые методы пыток, совершенные яды, искусственное заражение смертельными болезнями, включая рак – арсенал нынешних спецслужб – всё это продукты деятельности извращённого человеческого мозга, продукт «развития науки».

     С середины нулевых мир столкнулся с новейшими научными достижениями в области массового убийства: химтрэйлы – распыление с самолётов США аэрозолей, содержащих алюминий, барий, стронций. Официально объявленная цель акции «Кленовый лист» – предотвращение парникового эффекта – не совпадает с целью реальной. Распыление целенаправленно отравляет воздух, почву, растения. Разрушение биосферы выгодно Транснациональным Компаниям, производящим генетически изменённые семена, устойчивые к распыляемым реагентам.

     Сегодня «усовершенствованные» химтрэйлы несут микрочастицы с ураном, вирусы, созданные в военных лабораториях с помощью генной инженерии – агенты вирусов Эбола, холеры, атипичной пневмонии, коронавирусов, возбудителей неизлечимых форм туберкулёза, СПИДа, а также онкомутагены – активные вещества, вызывающие слом генетической программы всего живого, в первую очередь человека, что приводит к раку. В районах распыления были обнаружены моргеллоны — синтетические волокна, созданные на основе нанотехнологий, выполняющие роль искусственных паразитов.

      Распыляемые агенты способны подавлять нервную и иммунную системы человека, обостряя болезни, что выгодно фармацевтическим гигантам, которые не раз участвовали в сомнительных проектах, в том числе в области создания биологического оружия. Поголовная вакцинация – один из проектов массового убийства, организованных фармкомпаниями.

      Распыление преследует и военные цели – оно работают и на систему HAARP — высокочастотный передатчик и мощный лучевой ионосферный нагреватель, который может являться и психотронным оружием направленного действия. Есть данные о том, что распыляемые вещества способны подавлять нервную систему человека, повышая управляемость. Возможно распыление наночастиц, которые, попадая в легкие человека, питаются его теплом и электромагнитными полями, создавая собственные управляющие поля, способные притуплять (или возбуждать) агрессию (например, когда надо совершить «революцию» как на Украине), ухудшать здоровье людей в определенные дни (в дни выборов). Управление людьми, промодулированными такими искусственными полями, может производиться например, через мобильные телефоны или другие приборы с сенсорными экранами, которых касаются пальцы. Впечатляющий научный «прогресс», граничащий с фантастикой, стал инструментом чудовищного насилия над людьми, распространённого практически по всему миру.

     Свободны от химтрэйлов только регионы, где выращивается еда для элит – часть зон субтропиков Америки и Африки, некоторые острова в океанах. Преступная «наука» создала и антидоты, доступные только членам тайных структур.

    Убийство – прибыльный бизнес. США, развязывая войны на чужих территориях, наживаются на поставках оружия, вспомогательных товаров, продовольствия… Научные и военные ведомства процветают на госзаказах по разработке оружия, биологические компании развиваются на вытравливании натуральных растений и производстве ГМ-культур, фармацевты богатеют за счёт отравлении людей… Цепь смерти выгодна уродливому бизнесу, работающему ради прибыли.

     Руководители стран яростно соревнуются в гонке вооружений, в их совершенствовании, не понимая, что победителя в этом ралли не будет.

     «Человеку самое время задуматься над выживанием его самого и всего человечества в целом, а не об уничтожении своих противников», – говорил лорд Бертран Рассел.

 Но голос разума в нынешнем мире не слышен.

 

 Демографическая мясорубка

      Депопуляции – одна из главных задач управляющих структур. Разумная цивилизация регулирует популяцию разумно, приводя её в соответствие с возможностями планеты. Демографическая политика нынешней цивилизации – безумная, варварская. Собственно, никакой политики и нет, существуют некие хаотические акты жестокого насилия паразита над народами.

     Известная теория «золотого миллиарда» предполагает, что для граждан избранных стран, где в основном локализованы глобальные элиты (США, Канада, Австралия, Япония, Западная Европа), достаточно ещё примерно двух людей второго сорта из других стран, которые бы их обслуживали. Сегодня в связи с сокращением ресурсов, речь идёт уже о трёхстах миллионах, которые только и может прокормить Земля.

Известные «скрижали Джоржии» в США для достижения равновесия с природой декларируют численность людей не более 500 млн.

    В действительности при равномерном распределении богатств Земля может прокормить гораздо больше людей, а все эти оценки – заказ глобальных элит, они исходят из главного условия – обеспечить их паразитарное сверхпотребление и глобальную власть над финансовыми и природными ресурсами. Сегодня доминанта демографической политики элит – уничтожение «лишних ртов».

      На массовое уничтожение людей работают не только военные конфликты, но и наркоиндустрия (захват Афганистана Соединёнными Штатами увеличил производство наркотиков в этом регионе в 40 раз), спаивание, еда, изобилующая химическими и генно-модифицированными добавками.

     Внедрение культа низменных физических наслаждений и разврата, секспросвет детей, агрессивная пропаганда и легитимизация однополых браков – суть инструменты депопуляции. Они направлены в основном на вымаривание народов белого севера, тогда как Азию, Африку, Ближний Восток, Латинскую Америку убивают лавинным нарастание численности населения. Сверхвысокая рождаемость вызвана нищетой, невежеством, догмами искусственно насаждаемых религий… Она так же гибельна для страны как убыль населения.

      Управляющие элиты активно используют перенаселение как источник почти дармовой рабочей силы, как инструмент «разрыхления» белого социума толпами инокультурных мигрантов, что позволяет подавлять народы Европы, Северной Америки, России…

     Отрыв от родных корней всегда ведёт к деградации людей – физической, умственной, культурной, интеллектуальной, что повышает управляемость ими – это выгодно паразиту.

     Миграция прибыльна для Транснациональных компаний. Выдавливание квалифицированных людей из страны в результате извне организованных госпереворотов в России в 1917 в 1991 годах – позволил Западу сэкономить триллионы долларов на подготовке кадров, развить свою высокотехнологичную сферу, подавляя её в прочих странах.

     Мигранты имеют меньше прав, чем граждане, и потому безропотны. Мигранты стирают национальные традиции, создают демографический винегрет, подавляют государствообразующий этнос принимающей страны. Стада стандартных послушных «общечеловеков» создают цивилизацию «граждан мира» – бомжей, убивают национальное государство – смертельного врага глобальных элит. Стоит вспомнить, что кастрацию детей коренной национальности – индейцев – США и Канада отменили только в прошлом веке.

Расчеловечивание

     Почему весь мир равнодушно взирает на творящиеся на планете массовые убийства, ограничиваясь в лучшем случае вялыми, неэффективными протестами? Равнодушие можно воспитать, для этого надо убить в человеке гуманность. Гуманность – доброта, сострадание, солидарность органически присущи нормальному человеку. Они – не проявление сентиментальности, а условие выживания рода. Ребёнок нуждается в поддержке взрослых, старик нуждается в поддержке детей – так сохраняется жизнь, следуя естественным канонам. Но в естественных канонах нет места паразиту. Общество, следующее естественным канонам, паразита отторгает, паразит не может им управлять. Значит, надо естественные каноны сломать.

    Государства живы солидарностью. Паразит заменяет её постоянным соперничеством. Для этого он выдумал экономическую систему – капиталистический рынок, которая основана на поедании людей друг другом. Не съешь ты, съедят тебя! – закон рынка, в котором нет места жалости, сочувствию – человечности. Миллионерами становятся только те, кому моральные запреты не мешают пустить по миру миллионы людей.

    Созданная паразитом политическая система – «демократия» живёт не всеобщим согласием, как древнерусское Вече, а всеобщей дракой на выборах, где вражда, клевета, обман, подкуп и даже убийство соперника – норма.

    Семья жива солидарностью поколений, любовью, взаимопомощью – эти понятия враждебны паразиту, ибо соединяют людей. И паразит создаёт молодёжную безнациональную масскультуру, разрывая связь поколений. И добивает семью, вводя ювенальную юстицию, отрывая детей от родителей, превращая их в ресурс для удовлетворения нужд элит (обогащение, секс-развлечения, база для пересадки органов…) .

     Эгоизм – главное качество, которое паразит воспитывает в людях, ибо он может управлять только конгломератом разделённых эгоистов. Разрыв всех социальных связей, превращение социума в кучу песка, из которого паразит лепит куличики по своему усмотрению, которая целиком зависит от его воли и в принципе не способна этой воле сопротивляться – такое общество выстроил паразит на Земле, превратив её в планету обесчеловеченных людей, которые топят горе от постоянной вражды, от разрыва с близкими, с Родиной в алкоголе, наркотиках, антидепрессантах, принося паразиту новые прибыли.

     Эгоистов, озабоченных только собственным благополучием и абсолютно глухих к проблемам прочих людей, очень легко сделать убийцами. От эгоизма до убийства – один шаг.

 

Воспитание убийц – крысиная технология

     Откуда глобальные элиты берут целые армии убийц? Они используют технологию «крысиных королей», которая разрушает социальную конструкцию общества, заменяя социальные связи эгоизмом. Паразит ломает нравственность, уничтожает понятие «свой», создаёт ситуацию, когда свой предаёт своего. Суть этой технологии легко описать на примере крыс. 

Проект Росия-2, глава 7 

     Основа живучести крыс в социальной сплочённости. Они помогают друг другу, обмениваются информацией, предупреждают об опасности – ведут себя как единый организм, где защитный механизм лишён индивидуальной выгоды, имеет нравственную природу.

    Защиту можно сломать, заставив отдельное животное совершить нравственно запретное действие. В лабораторных опытах крупную сильную крысу морили голодом, а потом бросали к ней в клетку убитую крысу. Измученное животное переступало через нравственное табу и пожирало своего мёртвого собрата, чтобы выжить. В следующий раз в клетку бросали еле живое животное и крыса вынужденно его съедала. Далее в клетку бросали слабого молодого крысёнка и крыса убивала и ела его. Замечательно, что на принятие решения у крысы с каждым разом уходило всё меньше времени – уровень безнравственности рос, крыса начинала относиться к своим родичам как к пище.

     Если вернуть эту крысу, потерявшую нравственность, в стаю, которая не знает, что новая крыса только внешне похожа на них, и доверяет ей, вся стая становится пожираемой жертвой, а крысоед – королём, которому всегда доступна лёгкая добыча – наивные соплеменники.

     Это – точная модель нынешнего общества, формирующего армии крысоедов под флагом якобы здорового «прагматизма», «выживания», основанного на эгоизме.

    Мощнейшее средство создания убийц – нищета. Захват паразитом основных финансовых ресурсов и выдача их только тем, кто играет по правилам паразита – основа технологии превращения людей в потерявших нравственность крыс, готовых ради выживания есть снбн подобных. Сегодня более 15 млн умирают ежегодно от голода в странах третьего мира, 100 млн находятся на грани голода, армии безработных не скудеют – всё это мощный резервуар, из которого паразиты черпают кадры солдат, карателей, палачей, наёмных убийц.

     Обработка карманными СМИ, изуродованной системой образования, выжигающей мыслительные способности и гуманность, масскультура, предлагающая скотские наслаждения как смысл жизни – и в мир выходит очередной крысоед в облике албанского наркодилера, озверевшего ливийского или сирийского «повстанца», украинского бандеровца, или респектабельного учёного, создающего изощрённое оружие массового уничтожения. Внешне они похожи на людей, на самом деле – это мутанты, утратившие гуманность.

     Стоит привести цитату из Троцкого, ибо она ясно характеризует идеологию управляющего миром сионизма: «Русский народ нам нужен лишь как навоз истории. Россия – наш враг. Она населена злыми бесхвостыми обезьянами, которых почему-то называют людьми… Нет ничего бездарней и лицемерней, чем русский мужик. Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольём такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры мира из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, то раздавим Россию и на погребальных обломках её укрепим власть сионизма, станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путём террора, кровавых бань мы доведём русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния… А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию – офицеров, академиков, писателей!…»

     Население СССР с учётом демографических потерь с 1917 по 1959 годов потеряло 110,7 млн человек, т.е. в среднем ежегодные потери СССР составляли 2,6 млн , России – 1,3 млн человек, благодаря целенаправленной политике геноцида большевистской власти.

 «Аргументы и факты» №13.90 г.,

    Красный террор довёл людей до животного состояния – в одном из своих выступлений бывший губернатор Краснодарского края Н.Кондратенко рассказал, что во время голода, организованного большевиками, казачки ели трупики своих умерших детей.

     Сегодня миром правят крысиные короли. Но крысиная технология индивидуального «выживания» путём устранения нравственных табу гибельна для народа, страны, цивилизации. Однако людям, поставленным на грань выживания, это трудно объяснить.

 

5
981
0