Уходи, носительница фольклора!..

На модерации Отложенный   Василий Забутовский

                    Уходи, носительница фольклора и, возможно, триппера!..


      Я один раз нашёл десять рублей, одной монеткой ... и купил на эту денежку лимон, маленький такой лимончик ... И понял я одну вещь - нифига уксус на халяву не сладок!..

      И я теперь не верю всякому фольклору. Как начинаю замечать, что ко мне начинают лезть со всякими поговорками, то я делаю суровый взгляд и говорю так:"Нечего мне тут про коня и борозду втюхивать и впаривать, уходи куда подальше, вертлявая женщина!" Ведь я знаю одно чётко: овёс нынче дорог, и всегда, во все времена, овёс дорогим был, не много его укупишь на пенсию старого коня! Так что уходи, смазливая женщина, не до баловства мне, вместе с поговорками обманными своими уходи!..

Фабула

Василий Забутовский

- Я - женщина!
- Ты не беременная, поэтому не женщина ты, титьки не считаются!
- Но у меня есть штопор, у меня есть ключ от почтового ящика, и я умею считать до страшного числа три! Я начинаю:раз, два, три!.. Ну, вот, ты упал после моего удара, на ногах не устоял, такой вот ты слабенький мужчинка, но зато большой охотник женщине гадость сказать и любишь, вообще, языком своим почесать, как баба!.. Ой, похоже, любил ... Дыхание пропало совсем, и шевеления нету! Не буду делать искусственное дыхание, неперспективное это существо, нету у него ни бицепса, ни трицепса, да и денег никаких нет ... Пойду на фитнес, титьками там лучше потрясу!..