Предлагаю полный игнор врагам!

На модерации Отложенный

 

Всем нормальным людям, которые приходят сюда для дружеского общения и обмена своими мнениями по различным событиям и ситуациям, происходящим в мире, я предлагаю провести эксперимент. Понимаю, что моё предложение понравится не всем. Потому что многие уверены, что количество комментариев в темах, отстаивание своей позиции, намного важнее для поднятия рейтинга, чем количество просмотров вашей темы.

Но к чему всё это приводит на самом деле?

Внимательно прочитал статью

Репрессии – под запрет: о полномочиях администраторов сообществ

комментировать там не стал.

Но сделал выводы как модератор сообществ.

Действительно, любой человек и даже любой клон человека, имеет право на собственное мнение, даже матерное, ну и пусть пишут.

Самое главное - НЕ РЕАГИРОВАТЬ!

Их цель - ПРОВОКАЦИЯ. Просто спровоцировать нас им ответить, вывести на эмоции, потом пожаловаться на комментарий, чтобы вас забанили, после чего отпраздновать радостное событие в отдельной теме, выставленной по такому случаю в главную ленту.

Поэтому моё предложение;

1. Ни в коем случае не комментировать темы из главной ленты, направленные на разжигание национальной ненависти, написанные вашими идеологическими противниками - прочитали и перезагрузили страницу. Если вы не оставите там комментарий, вы не дадите повода вам ответить, оскорбить вас, вывести вас на эмоции, потом пожаловаться на ваш комментарий и дать повод администрации портала вас забанить.

2. Всем понятно, что наши темы выставляются в главную ленту для того, чтобы в них не действовали ЧС сообществ. Чтобы в ваши темы налетали кучи безграмотных, некультурных оппонентов со всеми их клонами и отчаянно нас материли, оскорбляли и унижали, щедро снабжая своими "минусами". Своеобразный вид "публичной порки". Это делается умышленно - чтобы мы отвечали, оскорбляя их в ответ, чтобы им было на что жаловаться, и давать основания нас банить. Кому важнее поругаться - флаг в руки. Но кому важнее, чтобы вас просто прочитали и донести до кого то свою позицию, своё мнение, для чего мы и пишем свои темы, предлагаю снова - полный игнор провокаторов!

Для этого очень хорошо поможет и защитит вас личный ЧС.

Он конечно не спасёт автора от комментирования его темы и загаживания обсуждения, но зато он защитит вас от "минусов" как самой темы, так и ваших комментариев. 

А те, кто будут показывать свою дурь, позоря себя самих своими комментариями - пусть позорятся. Это их право - вывернуться наизнанку, биться головой в борьбе против воображаемого врага. В конце концов это весело потом почитать со стороны - такая своеобразная агония - правда глаза колет. Так что всех прибывших немедленно в личный ЧС! Как я понял пока такого права нас не лишили?

3. Постарайтесь понять и осознать - не они нам нужны, с ними не о чем разговаривать. Эти люди умеют только самоутверждаться за счёт оппонента самыми грязными методами - чморить, гнобить, унижать, оскорблять. Потому что им больше ничего не остаётся! 

Поставьте себя на их место и постарайтесь понять, в каком положении они находятся - с каждым днём жизнь становится всё труднее, положение в мире всё позорнее, аргументов для спора нет и быть не может, поэтому и остаются только оскорбления, потому что правда, которую мы до них доносим для них ужасна, и это тоже надо понимать. Именно правда и разоблачения их так бесят. А учитывая, что всё это старые больные люди, у которых жизнь уже подходит к концу, надо и понимать в каком аду они пребывают сейчас. Никакой перспективы дожить до светлого будущего, которой возможно и мы, более молодое поколение лишены тоже. Подумайте об этом и не омрачайте им возможно последние годы жизни, не будем уподобляться им самим. Они не должны служить для нас примером. 

4. И не забывайте главное - если мы не хотим, чтобы нас и дальше использовали, травили, загоняли в бан, использовали в грязных целях, если мы хотим оставаться самостоятельными личностями, и свободно высказывать своё мнение, выход один - не поддаваться провокациям!

Не они НАМ нужны. МЫ им нужны. Без нас они просто прокиснут. Так давайте лишим их такой возможности - общаться с нами. Пусть заходят и воркуют друг с другом, выливают свой негатив друг на друга. Всех в ЧС! И никакой реакции на их провокации больше!