За девушкой увязался маленький лысый щенок. А потом она узнала, что соседи вызвали отстрел!

Марина Луганцева взяла собачку не из приюта, а с улицы. Эта история случилась летом в поселке, где живет девушка. В ту местность нерадивые хозяева часто привозят собак, чтобы бросить их.

Однажды Марина шла домой, и за ней увязался маленький лысый щенок. Было заметно, что раньше кроха был домашним, ведь он доверчиво подходил к каждому прохожему, надеясь, что его погладят или накормят.

лысый щенокИсточник фото vk.com/pitomecizpriuta

 

Девушка стала подкармливать малыша и лечить его от демодекоза. Именно болезнь стала причиной того, что он лишился почти всей шерсти. Забирать домой малыша Марина не собиралась, поскольку у нее уже жили две собаки и три кота.

Как-то соседка рассказала девушке о том, что жильцы дома хотят вызвать отстрел. Подопечному Марины грозила опасность…

щенок в одежкеИсточник фото vk.com/pitomecizpriuta

 

Недолго думая, Марина забрала питомца домой, переживая о том, что ей скажут родные.

Она сидела на стуле, крепко прижимая к себе щенка и объясняя семье, что не может предать кроху. На семейном совете было решено оставить животное и вплотную заняться его лечением.

 

Прошло три месяца, пока малыш не оброс новой шерсткой. Девушка сшила ему одежду, чтобы кроха не мерз и не расчесывал ранки.

собака на прогулкеИсточник фото vk.com/pitomecizpriuta

 

Питомец до сих пор живет в большой и дружной семье Марины, и люди ни разу не пожалели о том, что подарили ему дом. Малыш оказался смышленым, быстро обучился базовым командам и лишь иногда проказничал. 

Марина дала песику кличку Чгильтон, и сейчас его просто не узнать!

девушка с собакойИсточник фото vk.com/pitomecizpriuta

 

Спасибо девушке за то, что она сумела изменить жизнь маленького лысого щенка… 

Источник: https://mur.tv/za-devushkoj-uvyazalsya-malenkij-lysyj-shhenok-a-potom-ona-uznala-chto-sosedi-vyzvali-otstrel/#mur

2
459
9