Охотница, позирующая на фоне убитого ею редкого чёрного жирафа, ответила на обвинения в свою сторону

Как мы с вами смогли убедиться, большинство людей выступают против трофейной охоты и фотографий убитых животных.

Американская охотница за трофеями, Тесс Томпсон Тэлли, узнала об этом на прошлой неделе, когда Интернет буквально взорвался в гневе после опубликованных фотографий, где женщина запечатлена, улыбающейся на фоне убитого ею чёрного жирафа в Южной Африке.

На одной из фотографий Тесс сидит на корточках с охотничьим ружьём в руке рядом с убитым животным, а голова жирафа упирается в землю у её ног.

Совершенно неудивительно, что фотографии вызвали волну возмущений. Портал «Africa Digest» разместил фотографии в своём Twitter аккаунте, сопроводив их подписью, несущей провокационный посыл, а международные организации по защите прав животных резко осудили поступок охотницы.

Как сообщают мировые СМИ, Тесс Томпсон Тэлли отреагировала на всеобщую критику, дав интервью газете «Daily Mail», в котором она заявила, что не сожалеет о содеянном.

 

Facebook

Всемирно известные люди, как Рики Джервейс и Дебра Мессинг, вместе с тысячами людей по всему миру также высказали своё негодование по поводу фотографий Тесс Томпсон Тэлли с убитым ею чёрным жирафом.

Но вместо того, чтобы оставить без внимания гнев и критику людей со всего мира, Тесс Томпсон Тэлли дала интервью, в котором она защищает свои действия.

Она сказала в интервью «Daily Mail» следующее: «Это моё личное мнение. Для меня трофейная охота является нечто большим, чем просто увлечение, это моя страсть».

«Если вы делитесь своим мнением в интернете, будь то по поводу охоты, религии или политики, всегда найдётся тот, кто будет против вас».

«И я к тому же женщина, поэтому эти фотографии наделали столько шума. Мужчинам такое сходит с рук».

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере

AfricaDigest@africlandpost

 

 

White american savage who is partly a neanderthal comes to Africa and shoot down a very rare black giraffe coutrsey of South Africa stupidity. Her name is Tess Thompson Talley. Please share

19:09 - 16 июн. 2018 г.

  •  

    29,5 тыс.
  •  

    57,7 тыс. человек(а) говорят об этом

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

 

 

Несмотря на многочисленные призывы запретить трофейную охоту в Южной Африке, она по-прежнему является невероятно прибыльным источником дохода для государства и ежегодно привлекает огромное число туристов.

Сама Тесс утверждает, что многие получили выгоду от её недавней охоты.

«Многие выиграли от моей охоты», — говорит она. «Компания-организатор сафари, деревня, местные жители, экономика, все они получили выгоду от этой охоты».

«Этот жираф убил своих трёх более молодых сородичей, которые в свою очередь могли бы дать потомство. Когда я охотилась за ним, я видела их останки».

«Без него численность наоборот будет увеличиваться».

Twitter

«Ему было 18 лет. Он был уже старым. Ведь люди усыпляют старых или больных собак. Это совершенно то же самое».

Более того, 37-летняя Тесс Томпсон Тэлли говорит, что не планирует прекращать охотиться и в будущем собирается снова приехать в Южную Африку за новыми трофеями.

«Так поступают все охотники», — говорит она. «Мы все фотографируемся со своими трофеями».

«Это то же самое, что отправиться в отпуск посмотреть на достопримечательности и сделать несколько фотографий на память».

Посмотреть изображение в Твиттере

Посмотреть изображение в Твиттере

Ricky Gervais

 

@rickygervais

 

 

#FuckTrophyHunting

22:28 - 2 июл. 2018 г.

  •  

    16,4 тыс.
  •  

    5 147 человек(а) говорят об этом

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

 

 

Возможно, Тесс Томпсон Тэлли убеждена в правоте её действий, но мы так не считаем. Каким должен быть человек, чтобы ради забавы с улыбкой на лице выстрелить величественному животному в голову?  

Если вы, как и мы, выступаете против охоты и считаете, что должны быть законы, защищающие невинных животных, ПОДЕЛИТЕСЬ этой статьёй, чтобы положить конец происходящему безумию!

Источник: https://ru.newsner.com/%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5/%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B

21
781
10