Два упрямых кота не могли решить — кому же придется уступить.

На модерации Отложенный

Попадали ли вы в ситуацию, когда случайно сталкиваешься с человеком и при попытке одного отойти в сторону, чтобы его пропустить, второй отходит в эту же сторону. И вот стоите вы, и разойтись не можете. Что-то подобное произошло с котами из видео.

Два сиамских кота забрались на наличник двери. Они рассчитывали на прогулку по выбранной территории, но вместо этого их ждало разочарование. Залезли на него они с разных сторон, и проблема была в том, что пройти туда, куда им нужно, они не могли. Наличник был слишком узкий. Один неверный шаг и падения с высоты не избежать.

Они долго не могли найти решение в сложившейся ситуации. Никто из котов не хотел уступать. Каждый важно пытался пройти в нужную ему сторону. После нескольких неудачных попыток, они все же нашли способ разойтись мирно. Какой? Это обязательно нужно видеть!

Хозяйка долго хохотала, пока снимала своих любимцев.

Но на покорении одной высоты сиамские красавцы не остановились. Завершив дела на одной вершине, они отправились на разведку на шкаф, где сидел еще один их товарищ.

Смотрите на двух упрямцев, которые не могут пройти. 

https://youtu.be/fQjGRb4-IQM                                                                                                                                                                                        http://klevoe.video/dva-kota-ne-mogli-opredelitsja-komu-zhe-pridetsja-ustupit-to-kak-oni-pridumali-razojtis-jeto-nechto.html