VI Международный конгресс славян.

VI Международный конгресс славян.

 

АОУ ВПО «ЛЕНИНГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени А.С.ПУШКИНА»

 

АКАДЕМИЯ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ НАУК

 

приглашают принять участие в ШЕСТОМ МЕЖДУНАРОДНОМ КОНГРЕССЕ «ДОКИРИЛЛОВСКАЯ СЛАВЯНСКАЯ ПИСЬМЕННОСТЬ И ДОХРИСТИАНСКАЯ СЛАВЯНСКАЯ КУЛЬТУРА»,

 

который состоится 15-17 мая 2013 года

(Полный текст дан в . http://my.mail.ru/community/slavfilosofia/ в инет-сообществе «Славянская парадигма» http://samlib.ru/editors/s/spirin_w_g/

<cut text="Читать далее...">

 

 

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ:

– докирилловская письменность,

– европейские праязыки,

– древнейшая история Руси и Евразии,

– дохристианская религия,

– дохристианское искусство.

 

Правила оформления материалов: объем статей должен быть не менее 3 и не более 12 страниц набранного на компьютере текста; количество статей от одного участника – не более 2, в том числе в соавторстве; текст должен быть набран 14 кеглем в редакторе WORD; параметры страницы (поля) - 2,0 см; абзац – 1,25; интервал – полуторный; шрифт – Arial; список литературы оформляется в конце статьи 12 кеглем шрифтомArial. В статье не допускаются автоматические сноски; порядок оформления сносок см. в приложении Образец оформления статьи.

В статьях должны содержаться следующие данные: название статьи, фамилия, имя, отчество автора (авторов).

Заявку на участие в конференции и материалы статей просим прислать по адресу kongress-slav@yandex.ruне позже 15 апреля 2013 г. Заявку на участие и текст статьи отправлять в одном файле. В названии файла указать фамилию автора и первое слово названия статьи (напр: Иванов. Содержание). Материалы информационно-рекламного и публицистического характера не принимаются.

Организационный взнос составляет 1000 руб. (за счет оргвзноса осуществляется публикация статьи объемом до 5 стр. (стоимость публикации каждой следующей страницы составляет 150 руб.), а также рассылка сборника конгресса).

Обращаем внимание на то, что перечисление денег за публикацию на счет университета должно осуществляться только после получения автором подтверждения о том, что материалы приняты к печати. Сборник материалов по итогам работы конгресса будет выпущен издательством Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина после проведения конгресса.

Дополнительную информацию о работе конгресса, условиях проживания и участии Вы можете получить по телефону 346-53-28, 451-98-42, e-mail: kongress-slav@yandex.ru, te_lebedeva_1210@mail.ru (с пометкой 6 Конгресс).

</cut>

 

 

0
258
1