Стрелков - пассивный член партии слива "Сукусс"

Лично меня уже начинает поташнивать от унылого блеяния Стрелкова против Минского сговора. Почему я применяю такое уничижительное слово - "блеяние"? Потому что он ничего не делает для организации уличного протеста - даже не призывает к этому, а наоборот, сторонится политики. Тем самым участвует в сливе пассивно. Работает на ложную дилемму "Слив или смута" - мол, если выйти на улицу с протестом, что это чревато смутой, поэтому надо сидеть по домам и молиться за прозрение Путина - "чтобы Бог его вразумил и он решился служить прежде всего России".

Хотя Стрелков знает об идее Эволюционного Марша, которая минимизирует риски уличного протеста:
http://evolution-march.livejournal.com/1431761.html
Причина пассивности Стрелкова проста: для того, чтобы помешать сливу - нужно массовой улицей принудить-помочь Путину сменить курс по Украине и по России. А для того, чтобы улица не стала деструктивной - нужно размежеваться с радикалами. А они у Стрелкова в друзьях и соратниках, и ссориться с ними ради России и Новороссии он не хочет (тусовка превыше Отечества):
http://evolution-march.livejournal.com/1403364.html

Поэтому Стрелков - тоже член партии слива "Сукус":
http://evolution-march.livejournal.com/1353084.html
То есть - в одном ряду с Сурковым, Кургиняном и Стариковым.

Как и они, Стрелков представляет целую категорию сливщиков (как наиболее известный и авторитетный из них) - тех, кто на словах против Минского сговора, а на деле ему не противостоят. Таких, увы, даже больше, чем активных членов партии слива. И это понятно - гораздо удобнее в плане душевного комфорта сливать Новороссию и Россию, прикрываясь отрицанием Минского сговора. И делать ничего не надо, и в патриотах числишься.
Активные сукусы хотя бы своей репутацией платят за слив. В этом плане их позиция даже в чём-то честная.
Пассивные сливщики - подлее активных. Стрелков подлее Кургиняна - поскольку Кургинян откровенным предательством отталкивает патриотов от партии слива (по принципу "От противного"), а Стрелков, делая слив "благообразным" - заманивает.

Поэтому я меняю название партии слива - добавляю к нему букву "С":
СУКУСС = СУ(рков) + КУ(ргинян) + С(тариков) + С(трелков)

Стрелков - ненадёжный человек:
http://evolution-march.livejournal.com/1462234.html

2
194
2