Страны разные - сценарии сходные. Или зачем Ассад стрелял в демонстрантов.

На модерации Отложенный

Как сообщают ведущие прогрессивные(здесь: западные, либерастные, дерьмократичные) СМИ вчера_ во многих городах Сирии службы правопорядка, стоящие на страже государства_ открыли огонь по демонстрантам, перестреляв ровно 100 человек. Не 98, не 99 и даже не 102: ровно 100! Вот такая точность!

Но как по зговору, ни одни СМИ не говорят, а что же хотят добиться эти самые демонстранты-оппозиционеры? Свержение режима - да, постановку с ного на голову - да! а вот каким методами и средствами будет налаживаться новая, благополучная жизнь - молчёк.

Ясно, что с президентом и его окружением говорить  не хочет ни кто, ибо сказать то и нечего, а хаос нужен!

Видимо, мы как прилежные ученики,  годами напичканные проповедями про "западные" ценности должны догадаться сами. Демократия есть: расхватывание по карманам банкиров-инвесторов(процентов на 90 состоящих из членов МВФ и прилегающих к ним организаций) всего, что реально в стране движется и работает, обмен земель и основного капитала на цветные фантики и... о счастье равноправие для секс-меньшинств ( ставших в странах- двигателях "прогресса" секс-большинствами)!

То есть свершится благодеяние Всевышнее!!! Каждый сможет без страха не только ковыряться в жопе у соседа, но и без последствий торговать и своей! Это же главная либерастная ценность, которую не допускают(официально) о подлые отсталые режимы!

Но что из всего этого выходит мы то знаем(хотя память человеческая короткая и многое, плохое забывается как то быстро)!

Не обещали ли нам райские кущи жидо-революционеры, свергая пусть прогнивший, пусть не совершенный, но всё же действующий русский строй в 1917 году?


Не стреляли ли революционеры с крышь домов в тот самый народ, ради блага которого обявили свою компанию?

Не загнали ли в нищету огромную державу под лозунги о светлой жизни?


Не ограбили ли народ в 90-х, а на деле просто разбазарив по ниточкам могучую державу, растащив огромное по немногим корманам, оставив нам умирающую деревню, хилую, на гране выживания провинцию и перспективу, в недалёком будущем потерять все без исключения мало-мальско ценные земли, от Сибири до Дальнего Востока?

А может пора выйти с протестами и заявить: Демократия это: ни каких крадитов - беспроцентные ссуды на 50 и более лет с целевым использованием под постройку домов для личного пользования. Цензированные прибыли для банков, всё, что выше процента необходимого потребления - вкладывать в науку и технологии. Здесь. Внутри страны, ане за "бугром". Жёсткий отчёт банков о той деятельности, которую они вели последние 20 лет. Строжайшие наказания, вплоть до расстрела, за нецелевые использования государственных и общественных средств. Ограничение на владение крупным и сверх крупным капиталом, позволяющим узкой группе лиц руководить государственными структурами.
Гарнтия доступного и бесплатного образования и медицинского обслуживания для ВСЕХ слоёв населения, при условии высокой оплаты деятельности врачей и учитилей.

Вот интересно, как завоют "прогрессивные" ЖИДо-СМИ! Наверняка начнут обвинять нас нарушении прав человека, попрании ценностей жопы и разгула свободного бандитизма, называемом ими либерализмом, ну а простыми, не посвящёнными людьми: сатанизмом!