Россия - страна «Великого иудейского разочарования».

На модерации Отложенный

После того, как была закончена статья о ГМО «Просто бизнес или война?» в моем миропонимании сложился еще один крупный участок общей картины социальной жизни планеты и мотивов действий социальных паразитов. Для того, чтобы это стало понятнее и читателям моих статей, нам с вами стоит немного вернуться в начало прошлого века, чтобы собрать все недостающие кусочки мозаики.

Евгеника, которая поддерживалась и финансировалась фондом Рокфеллера, вела к тому, что самые низкоразвитые с точки зрения элиты люди должны были устраняться стерилизованием, чтобы не тратиться на судебные или лечебные издержки, если неблагонадежный «недочеловек» попадет в психушку или совершит преступление. С 1922 до 1926 года Фонд Рокефеллера через свой парижский офис пожертвовал невероятную сумму (в общей сложности 410 тысяч долларов США) сотням немецких исследователей евгеники. В 1926 году он подарил внушительную сумму 250 тысяч долларов на создание берлинского Института психиатрии кайзера Вильгельма. Это было эквивалентно приблизительно 26 миллионам долларов в 2004 году, сумма вообще неслыханная для Германии, опустошенной веймарской гиперинфляцией и экономической депрессией. Какая цель преследовалась изучением методов искусственного отбора людей и почему именно иудеи финансировали эти разработки?

Оказывается, всё просто - мировая элита уже много столетий строит себе рай на земле и хочет, чтобы её обслуживали только здоровые и красивые и честные рабы. И никакие доводы разума её от этого не отвратят!


В связи с этим возникает вопрос: а почему в последнее время так усиленно пропагандируется идея родовых поместий на земле Русов? Уж не Русов ли, как более устойчивый к проявлению рабской зависимости народ, пытаются сделать сначала здоровыми, чистыми, красивыми и безграмотными, а потом использовать их в качестве своих рабов? Ведь ни одна другая раса планеты не годится для этой роли, так как и сами являются потенциальными тунеядцами и паразитами. Не поэтому ли г-н Мэгре так раскручивает «свои» кедрозвонские идеи о придуманных «ведруссах», не допускающих в себя негатив, призывая уклоняться от устранения причин социальной несправедливости простым отступлением на свой личный гектар? Об этом упоминал и Алексей Кулагин на последней интернет-конференции под названием «Книги В.Мэгре - новые знания или религия?»



А если вспомнить книгу «Передовой народ планеты», которую недавно на одной из встреч с читателями цитировал Н.В.Левашов, то вывод о причинах всех иудейских манипуляций таков:



Считая себя народом, «избранным» самым Богом Яхве для преобразования (возделывания) земли, иудеи и их помощники строят себе рай на земле, который подразумевает гармоничное сосуществование довольных рабов и паразитирующей элиты.

Русы, будучи великим иудейским разочарованием, им мешают, так как остро чувствуют несправедливость, бездуховность и паразитическую суть такого общества счастливых «насекомых», где правит бал финансовая мафия. Поэтому идет целенаправленное уничтожение (геноцид) русов, которые еще не смогли превратиться в послушных биороботов, как это произошло с европейцами и белыми американцами. Поэтому им бросают красивую приманку в виде «анастасианства» и сгоняют в резервации. А вот там-то будет очень легко манипулировать ими путем различных сельхозобязательств и монополии на семена и реализацию агропродукции.



Почему же пробуждающиеся Русы так мешают социальным паразитам строить земной рай? Ведь это так здорово, все довольны: одни, потому что «купаются в шоколаде», другие, потому что у них есть уверенность в завтрашнем дне и рутинная бездумная жизнь с полным корытом!



Ответ уже известен: социальные паразиты не способны к вертикальной духовной эволюции, они чувствуют себя хорошо только в своих физических телах на планете, цивилизация которой еще не созрела даже до первого ментального уровня. Физические тела и земные блага для них все, что у них может быть ( по их вере). Вот и стараются иудеи следовать проторенному пути (Торе), которую вручил им Яхве. Вот и выслуживаются перед ним, не понимая, что Иегова - «лжец и отец лжи», кинет их, как только ресурсы планеты будут исчерпаны.



Но пока они еще надеются на то, что им удастся создать чипизированный рай с послушными биороботами-рабами. Вот и ведут информационную войну, уничтожают образование, распространяют ГМО, вакцинируют, заражают гриппами, травят лекарствами, алкоголем, наркотиками и табаком, давят налогами и беззаконием, взвинчивают цены на жилье... Идет вытеснение и геноцид народа, который может противостоять сионизму, потому что МОГУЧ своим духом (Великий Могол - Тартарин).



Поэтому я буду до конца моих дней разоблачать намерения и методы социальных паразитов, распространяя как можно шире информацию о том зле, что они несут, пряча его суть под благовидными намерениями. Я буду их неустанно разоблачать, чтобы разбудить как можно больше спящих Русов.


Елена Биттнер, 24 апреля 2011 года