«Родина не продается!» - Француз признался, чему его научила служба в российской армии

На модерации Отложенный

Даже представить сложно, сколько в жизни бывает удивительных и просто невообразимых историй! Судьбы многих иностранцев переплетаются с Матушкой-Россией. Многих иностранцев хоть что-то, но связывает с нашей страной.

 

Правда, на Западе часто верят в стереотипы и легенды о России, но есть и те, кто знает реальность и мечтает жить в нашей контрастной стране. Своей историей решил поделится француз, который решил пойти на службу в армию России.

История молодого француза началась с того, что его мама была россиянкой, а отец гражданином Франции. Молодой человек еще в детстве часто ездил в Россию и признается, что был влюблен в нашу страну. Окончив школу он учился в университет Франции, но в 20 лет решил переехать с Россию. Получив гражданство в РФ француз решил пойти в армию и отдать долг России.

Многие знакомые и друзья из Франции не понимали его и отговаривали, но молодой человек четко решил, что обязательно будет служить в России. Теперь он гражданин этой страны и обязан идти в армию.

Служба в российской армии многому его научила. Француз понял, что русские не такие, как о них говорят в Европе. Россияне очень веселые, надежные и отчаянные. Больше всего его впечатлило то, что многие русские хотят идти в армию и с гордостью идут на службу. Каждый считает долгом, защищать свою Родину. Француз признался, что только Русские не предают и не продают Родину – они готовы на все, ради России.

Времена службы в России француз вспоминает с восторгом. Сейчас он живет в России, правда во Францию все таки планирует выбраться, чтобы закончить свое образование, которое отложил ради службы в российской армии.