Преступления советской власти во время ВОВ.

На модерации Отложенный

Если в стране до власти дорываются ЗЛОДЕИ, человекоподобные с криминальным сознанием, готовые принести в жертвы ДЕСЯТКИ и СОТНИ тысяч людей ради своих корыстных, шкурных интересов, ради сохранения и укрепления своей власти, если в стране НЕТ выборов, уничтожена оппозиция, захвачены основные СМИ и превращены в орудие пропаганды, восхваления вождя и его холуев, если народу затыкают рот, если преследуют порядочных людей, если в силовые структуры, в спецназ подбирают совков – людей без чести и совести, готовых совершить любое злодеяние по приказу начальства, если НАРОД отучен защищать себя, свои права и законные интересы, если он лишен право ВЫБОРА, то горе такой стране и такому народу, то правители будет коверкать сознание и души людей, будут наплевательски относиться к жизням своих подданных, крепостных, бесправных людей!

Совковые диктаторы – пережиток прошлого! Тот, кто поклоняется Ленину, Сталину, Мао, Ким Чен Ыну, Фиделю Кастро, Лукашенко, Путину, Башару Асаду, Каддафи, и прочим “отцам нации”, тот либо ДУРАК, мазохист, идиот либо ЗЛОДЕЙ, садист, вор и жулик!

Народ должен быть хозяином в своей стране, должен ВЫБИРАТЬ из своей среды лучших, порядочных и образованных граждан, контролировать власть, чиновников, правоохранителей, если надо, то ВЫХОДИТЬ на улицы и площади и выражать свое мнение, корректировать политику властей, иначе будет так как в СССР, как в Северной Корее, как на Кубе!

Вспомним, как в СССР относились к людям, как в угоду Сталина и его холуев в мирное время уничтожали, подвергали репрессиям МИЛЛИОНЫ людей, как и в военное время НЕ берегли свой народ, плевать хотели на жизни бесправного, терпеливого, покорного, послушного НАРОДА!

За годы 2-й Мировой войны СССР потерял по официальным данным 27 млн. советских людей, а США, которые воевали с декабря 1941 года на 2 фронта, против Японии и Германии и их сателлитов, потеряли около 300 000 своих граждан, в 90 раз меньше, чем СССР! После Перл-Харлбора, когда погибли около 2,5тыс. американцев, 10 раз заседал Конгресс США, чтобы выяснить причины таких огромных потерь, но в СССР и в сегодняшней России и Беларуси до сих пор НЕ БЫЛО заседания парламента, чтобы выяснить причины самых больших потерь среди всех стран-участниц 2-й Мировой войны – 27 млн. советских людей, в том числе, как неустанно повторяет президент Беларуси А. Лукашенко – погиб каждый третий белорус! Если не изменить ситуацию в России и Беларуси, то нас всех ждут ещё более ужасные времена, чем сегодня, история, КРОВАВАЯ история может повториться!

Нужен СУД над советской властью, над коммунистами, как был Нюрнбергский процесс над нацизмом! Нужно назвать количество ЖЕРТВ советской власти, виновных в этом лиц и обнародовать ПРИЧИНЫ и УСЛОВИЯ, при которых возможны массовые репрессии, расстрелы, наплевательское отношение к своему народу, к миллионам простых граждан! Нужно объективное ЗНАНИЕ, чтобы народ был предупрежден и осознавал, что можно допустить и что НЕЛЬЗЯ, что надо делать, чтобы с мнением народа власть считалась, чтобы ИЗБРАННЫЕ во власть люди старались бы исполнять свои предвыборные обещания и удовлетворять потребности избирателей, делать бы УСЛОВИЯ для жизни и работы людей ЛУЧШИМИ!

Тот, кто поклоняется Сталину, КГБ, кто допускает, что ради светлого будущего можно творить любые ЗЛОДЕЯНИЯ, убивать мирных, невинных людей заслуживает ОСУЖДЕНИЯ, общественного порицания, должен быть обречен на то, чтобы быть ИЗГОЕМ, чтобы порядочные люди НЕ подвали бы ему руки при встрече и НЕ желали бы ему здоровья!

Люди должны понимать, что на первом месте должен быть ЧЕЛОВЕК, его права и свободы, что государство должно служить людям, а не люди – государству!

Вспомним о преступлениях советской власти! Вспомним, чтобы не быть обманутыми очередными демагогами, лицемерами, православными атеистами, волками в овечьей шкуре, которые расхваливают империю Зла – СССР, советские порядки, которые стараются внушить нам, что народу НЕ нужна свобода и демократия, что нашему народу нужен ВОЖДЬ, батька, пожизненный и бесконтрольный правитель, что не нужна нам политическая и экономическая конкуренция, а нужна твердая и кровавая, жестокая РУКА, которая будет карать “врагов народа”, которая ЗНАЕТ, кого надо карать, что надо народу и куда надо вести народ!

Вот один из эпизодов 2-й Мировой войны, ВОВ…..Наглядный пример того, как сволочная советская власть относилась к своему народу, как она защищала свой народ, как потом, после войны ВСЕ потери списала на немцев, мол, мы за ценой не постоим, нам нужна была победа, война все спишет………В небольшом фильме показано, как в начале войны горе-правители-командиры-начальники НЕ ЗАЩИТИЛИ свой народ, позволили немцам захватить 40% территории СССР на которой проживали десятки миллионов людей, а потом, вместо покаяния за ХРЕНОВУЮ защиту, объявили ВСЕХ, кто жил на оккупированной территории ВРАГАМИ народа, предателями, пособниками нацистов и относился к этим НЕВИННЫМ в основной массе людям как к пушечному мясу, как к дешевой рабочей силе и НИКТО до не смел воспротивиться этой ДУРИ, высмеять эту ДУРЬ, ибо НЕ было в стране дееспособной оппозиции, независимых от власти СМИ, партий, общественных организаций и власть творила ВСЕ, что хотела, что взбредет на ум ВОЖДЮ и его холуям!

 Осень 1943 года……На “освобожденной” от нацистов территории войска Красной Армии сами мобилизуют местное население, забирают в армию мужчин, минуя военкоматы, официально это не оформляя и потом, зачастую без всякого оружия, давая в руки по полкирпича заставляют под дулами пулеметов заградотрядов идти в атаку, искупать свою вину кровью, выявлять вражеские огневые точки, чтобы ОБЛЕГЧИТЬ Красной Армии свою задачу, ведение БОЕВЫХ действия……"Черная пехота"......

 МИРНОЕ население эти злодеи-красноармейцы не берегли, бросали на хорошо укрепленные позиции немцев, уничтожали руками врага…….МИРНОЕ население, пожившее на оккупированной немцами территории было ОПАСНО для советской власти, ибо люди увидели ДРУГУЮ жизнь, другое отношение к себе, поняли, что ХУЖЕ советской власти нет ничего на свете!

Так губили десятки и сотни ТЫСЯЧ советских людей, а потом, после войны ВСЕХ их списали на преступления немцев! Эти потери не отражались в статистике потери вооруженных сил СССР!

Потом, после войны, когда была названа цифра потерь - 27 млн. человек, то поклонники Сталина продолжают нас убеждать, что Красная Армия потеряла только около 9 млн. человек, а 18 млн. погубили проклятые фашисты!

Советская власть – власть злодеев, бандитов, грабителей, садистов, лентяев и демагогов!

СМОТРИТЕ: http://www.youtube.com/watch?v=8FxHmYGVNzQ&list=UUtII7pxp36aVt96_oRVq7Zw&index=15