Последние новости с ипподрома!

На модерации Отложенный

Уважаемые друзья и болельщики! Наконец то свершилось! После длительного марафона у нас произошла первая смена позиций!

На крутом вираже Шахматист всё-таки застал Поэта врасплох, и сумел его ловко обскакать!

Происходило это примерно так.

 

Небольшой анализ данной ситуации показывает, что у Поэта возникли проблемы с 12-ти цилиндровым движком. Он у него забарахлил, начал коптить, и естественно не выдавал необходимой мощности для поддержания темпа скачек. Было такое ощущение, что работает всего два цилиндра.

И вот тут, его настиг Шахматист! Наверное почувствовал, что у конкурента по скачкам проблемы, включил свой форсаж и ловко так на повороте его таки обскакал! Молодец!

Поэт поздно заметил надвигающуюся опасность и с опозданием попытался наверстать упущенную позицию. Ради этого он дал полные обороты двум оставшимся цилиндрам, впрыснул туда ещё какую-то дрянь и поскакал.

Но необходимой скорости набрать не смог даже перейдя в галоп на четвереньках….  Разрыв медленно, но уверенно увеличивается.

Ну а что же лидер? У Деда тоже скачет не так как мы ожидали. На первом этапе апреля опять откатился назад. Есть основание предполагать, что наблюдает за преследователями третьим глазом сидя в кустах. Возможно слегка подбадривает, раздаёт советы, записывает их косяки в бортовой журнал и стучит судьям… вот такая вот коварность. А вы что думали, что всё так просто? Скачки скакунов без интриг не бывают.

И итоговой таблицей апрелевского этапа могут ознакомится все желающие, в ней видны все рывки и падения наших уважаемых скакунов.

Истрия начала скачет ЗДЕСЬ

Елена Захарова.