Подарки близким людям

На модерации Отложенный

Подарок, это всегда приятно. Причём приятно не только получать подарок, но также приятно делать подарки. Во всяком случае, я всегда получаю от этого удовольствие.

Но вот есть люди, которые не любят получать подарки. Скромняги, типа незаметные труженики тыла, типа серых мышек. Просто берут и выбрасывают их. Или прячут, что бы другие не увидели полученный ими подарок. Наверное что-бы не завидовали успеху.

Не понимаю, а что в этом плохого? Ну получил подарок - радуйся! Значит ты заметная фигура, как минимум для того человека который тебе сделал подарок!

Такие не любители подарков есть и на Макспарке. В преддверии наступающего Нового года сделала вчера подарок одному светочу, мыслителю, авторитету, поэту, основоположнику многих течений альтруизма в социальных сетях, гениальному блогеру, одному из первых лидеров сайта по рейтингу, замечу, который заработан как он уверяет меня честно, а он взял его и спрятал.

Думаю, может не оценил, поэтому посылаю второй, дубль первого.

 

 

Не подумайте что я ёрничаю или лукавлю! Просто так подарки не дарят, да и не совсем простой это человек, у него даже есть огромная группа поддержки!

Фанаты. Слышали о таких?

Ну вот, например когда Витас в Китай с гастролями приезжает, ему там не дают прохода, везде преследуют воздыхатели его таланта, очищают свои смартфоны от всего мусора и на всю возможную мощность загружают туда файлы исключительно репертуара своего идола!

Точно так и здесь. Многие даже не подозревают что у нас на сайте есть такие успешные, талантливые и популярные люди, а они вот, среди нас! Откройте глаза и поздравьте человека с таким успехом!

 

Надеюсь что верные поклонники уникального таланта гения современности, в том числе Василий Мышкин, Алла Беляева, Алла Булаева, Саша Титова, и многочисленные другие из этой группы поддержки, также активно поддержат мой добрый почин, и тоже присоединятся к моим поздравлениям с наступающим Новым годом своего кумира!

p.s. странно, среди фанатов даже есть полные однофамильцы, мир тесен друзья мои!

Елена Захарова