Новые перлы путиноборцев и обамопоклонников

Жаль, что я не психолог. Уже бы накатал диссертацию на тему: "Логика, как рудимент мышления и освобождение от нее постсоветского общества"


На первом месте - конечно же свежачок имени братьев Навальных, который рефреном повторяется у всех неполживых креаклов:

"При Путине НАЧАЛИ сажать невиновных!"

Вопрос "Правильно ли я Вас понял, что до Путина невиновных на Руси не сажали?" рождают у спикеров - путиноборцев жуткую ломку, сопровождающуюся выкриками от просто "да" до "да тебя первого посадить надо"... Из сонма многочисленных интернет-креаклов только с одним удалось продолжить диалог до следующего вопроса: "Что изменится в работе судов РФ после ухода Путина, что ликвидирует возможность осуждения невиновных?" - после которого я получил очередной бан и десяток проклятий вдогонку - в стиле свободных демократических укров...



Кстати, насчет укров - они, как всегда зажигают. Почитайте хотя бы американскую укроверсию под ником Паус144 - очень бодрит:

Главный итог майданореволюции - теперь украинцы получили, наконец то, возможность поработать всласть!... В том смысле, что все предыдущие века им этого не давали делать русские. Особенно, сцуко, за руки держал Путин, который в этом деле переплюнул Сталина и Берию... Но теперь то наконец то эта преграда ликвидирована и работать можно начинать... Я сказала можно уже... Эй!Работать!!... Арбайт... Травайе... Ю кэн уорк... нау!!!! Ну... одним словом - с практикой этого утверждения пока не очень, но теория смотрится более чем солидно.

С нетерпением жду следующие перлы о том, что еще не давал делать Путин свободным и демократическим каклам и креаклам.

Источник: http://seva-riga.livejournal.com/344255.html

1
196
2