Новая памятка

На модерации Отложенный

Дорогой.........! (сюда вписывается любое имя).
Это письмо было вручено твоим родителям в день торжественной регистрации твоего рождения. Прочти его и прими наши пожелания.
Всегда помни, что ты гражданин страны третьего мира — «______________» (вписать сюда любую республику бывшего Союза Советских Социалистических Республик) страны демократических ценностей, где человек человеку волк.
Помни, что жизнь человека измеряется не прожитыми годами, не тем, что сделает доброго он для людей, какой след оставит на земле, а наличием валютных средств. Живи так, чтобы можно было нехило набить бабками карман.
Достоинство гражданина страны никому не нужно, как и вся твоя жизнь, учеба работа. Борись за свое место под солнцем. Не бойся перегрызть глотку сопернику.
Не вздумай идти в армию – это сделают за тебя профессионалы, воспитывай в себе толерантность, терпимость к лицам нетрадиционной ориентации.

Будь честен в декларации о доходах. Не бойся экспериментировать с наркотиками - только дураки считают, что марихуана вызывает привыкание, борись за ее легализацию.
Не мудри с культурой и наукой. «Камеди клаб», «Наша Раща», «Кривое зеркало» и музыкальные каналы – твои путеводные звезды в этом мире. Береги и приумножай частную собственность твоего работодателя — создателя твоего рабочего места, основу твоего благополучия.
Помни, что счастье – это вовремя уплаченные налоги, счастье — это когда ты меньше всего думаешь, а больше всего смотришь телевизор, счастье – это признание Бога.
Будь готов, что впереди тебя ждут разные неприятные открытия.


Сотрудники регистрационного учреждения