Настоящий исторический момент

На модерации Отложенный

 

Настоящий исторический момент

 

  После дня весеннего равноденствия, ознаменованного в народном календаре солнечным праздником Масленицей, Свет Правды переборол Тьму лжи, и многое в наших головах начинает проясняться… 

Очень важно правильно оценить, на каком историческом этапе мы сегодня находимся. От этого зависит эффективность действий каждого из нас и всех вместе по сохранению и восходящему развитию нашего руського наРОДА (русских, украинцев, беларусов) и нашей страны – будущей Светлой Руси, а, в конечном счёте, и выбор пути, по которому пойдёт в будущее всё человеческое общество на нашей планете. И это не преувеличение: сегодня очень многое в этом мире зависит именно от нашего наРОДА – древнейшего Рода Русов, в котором наши предки считали себя потомками солнечных богов, сотворенных родителем - Родом. Если Бог и создал людей по своему образу, то стать подобными Ему Он предоставил нам самим. Насколько это у нас получилось, не нам судить. Тем не менее, руський народ, являющийся генетическим ядром Русской Цивилизации,  как ни один другой, сумел сберечь в своей душе светлые понятия о Правде, Совести, Справедливости, сохранив своё наРОДНОЕ мировоззрение, в котором духовные устремления преобладают над материальными.

Если мы будем и дальше действовать в соответствии с Божьим Промыслом, с опорой на лучшие традиции наших славных предков и сохраняющие наш наРОД Руськие Обереги, то Светлая Русь (в значении страна и народ),  словно птица Феникс, в очередной раз возродится из пепла. Она снова воспрянет и займёт подобающее ей место в мире, увлекая за собой на пути к Правде и Справедливости другие народы и страны.

Полгода назад на канале REN TV был показан фильм «Кто правит миром»:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jFXeNZF_0QA   С начала этого года под вывеской «Нам и не снилось» там уже прошла целая серия подобных фильмов: «Миллион на выданье» http://www.youtube.com/watch?v=h63gl--ZpHA «Тёмная магия золота» и другие. В них разоблачаются тайные стороны власти мирового капитала, масонские ложи, американская «демократия», указано на скорое падение доллара и закат США, о чём уже много лет говорят наиболее информированные аналитики нашей страны и за рубежом. Виновниками  всех мировых войн и кланами, управляющими миром в этих фильмах, выставляются еврейские банкиры, владеющие печатным станком долларов, - семьи Рокфеллеров и Ротшильдов. 

Учитывая, что контролируют СМИ в России и за её пределами не правители в Кремле, а какие-то зарубежные центры наднациональной власти,  задумаемся, для чего были обнародованы  эти разоблачения (фильмы смотрели миллионы телезрителей, а их видеоролики «висят» в Интернете), о которых раньше знали немногие?

На основе анализа имеющейся сегодня информации из различных источников можно с большей или меньшей степенью достоверности предположить, с какой целью «мировая закулиса» обнародовали факты, о которых многие только догадывались, и попробовать дать оценку настоящему историческому моменту, не претендуя на истину в последней инстанции…

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ: http://svetrus.ucoz.org/news/nastojashhij_istoricheskij_moment/2013-04-03-30