МТС - СС, СС, СС...

На модерации Отложенный

    Ни с одной другой компанией не возникало у людей постоянных проблем. Я сужу по отзывам людей и по своему личному опыту. Попробуйте позвонить 0890 - и поймёте, что там сидит сборище бесноватых хамов, которые ржут, перебивая, не давая возможности рассказать о своей проблеме, кривляются, когда пытаешься договорить, просишь их дослушать до конца. Откровенно издеваются и отфутболивают, не выполняя обещаний.   

 

    У меня стояла мелодия Гудок за баллы. Неделю назад я им позвонила, попросила отключить. Пришла СМС об отключении. Позавчера я зашла в личный кабинет и добавила через МТС Бонус, выбрав из предложенных там - мелодию Стинга. Сегодня я обнаруживаю СМС, что мне установили мелодию. Естественно, я думаю, что ту, которую заказала. Потом обнаруживаю, что со счета сняли деньги. Делаю запрос на детализацию - пришло, что за мелодию сняли 85 руб.

Звоню 0890, мальчик вежливо и быстро отвечает, что пришлет СМС о возврате денег, что установлено 2 мелодии и как отключить мелодию СМС. (Никакой СМС он мне не прислал.) Я думала, что они старую не отключили. Зашла в личный кабинет - стоит Стинг и ниже - какая-то пошлятина на английском с какой-то Лили.... ПОСТАВИЛИ МНЕ КАКУЮ-ТО МЕРЗОСТЬ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И СНЯЛИ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ!!! И это уже не в первый раз - мне отключали мелодии, за которые я платила деньги, не спрашивая меня, не удаляли мелодию, хотя я просила и подписка продлялась автоматически, откровенно лгали, когда я им объясняла различные ситуации и я доказывала им их ложь, что такого просто не может быть...

 

   Пусть им и их выродкам вернутся все их хамские кривляния и издевательства, пусть их выродки останутся сиротами, просят милостыню и никто не подаст им куска хлеба!