Мордор, а не Россия

На модерации Отложенный

Самое неприятно, что за все эти годы произошло, это даже не какое-то конкретное убийство, или теракт, или приговор говносуда, а - полное расчеловечивание горных местностей в глазах людей даже очень далеких от национализма.

Все ясно понимают, что это уже давно не Россия, что это Мордор и Ад в шапочках и с золотыми пистолетами, что туда никто не поедет, что о них нельзя снимать кино, нельзя писать книги, нельзя ничего обсуждать с этим связанного, потому что иначе ты рискуешь получить пулю или статью, и статью - это, понятно, намного лучше, чем пулю.

То есть, в сущности, это чистый XIV век и Орда.

Невозможно объяснить человеку нездешнему, интуристу, что это значит. Что это не «угнетение русской империей индентити племени апачей». Что это совсем другое, и столица империи в нашем случае - это Сарай.

А когда все это закончится и последует мщение, то от этого мщения, как обычно, пострадают именно те люди, которые ни в чем нынешнем никак не участвовали, и это будет только умножение зла.



Тяжелая, в общем, вещь, переселение и модернизация народов.



Я вообще считаю, что за любые преступления против личности надо сажать жесточайшим образом.

Драка? В тюрьму на год-два.

Побои с больницей? Уже на три-четыре.

Изнасилование, чья-то инвалидность? Начинаем с пяти, но это если есть невероятно смягчающие обстоятельства, компенсации, раскаяние, просьбы жертв о снисхождении к виновному, а так надо и на семь, и на восемь-десять.

Убийство? 12-15 лет - самый минимум. А при отягчающих - надо давать и 20, и 30, и 100.

А еще обязательно колоть всем, попавшимся на проявлениях агрессии, всякие препараты, чтоб вели себя, как вареные овощи.

Потому что главная проблема России - это не какой-то там Путин, не какое-то там «отсутствие демократии», а вот это вечное и вездесущее зверье, эта бессмысленная африканская жестокость на каждом шагу.

«Ну а че? А че, да? Не, ну а я разве это? Да не! Да я и не помню».

Сажать.