Малява, Сан Санычу

На модерации Отложенный

Эй! Тут братва шепнула, две поста накропал, а Я разрешал? Меня слышь? Щас Я тебе учить буду…  накачу,  замутнение…  вот, просветлело............ ух...........

Ты чего тут раскудахтался? Ты чё, берега попутал? Да тут достаточно многих ставших уже хроническеми проблем на сайте .... ситуация прямо говоря вполне критическая .......

Не, ещё накачу… ...

Ну вот, норма, учись, пацак! Запомни, тут изначально строился новостной агрегатор…  опПератиВвная новость… не..... глучит, щас, ещё рюмку…

НЛ эт зарегился, и плюнул…  понял?

МП эт Дискуссионный клуб - с явным  моим Личным Представлением ..... допёр?

И нафик мне тут ДОполнительным НАДзором и ДОполнительной ЦЕНзурой ... Славянки Штольуан и Легенды?? Мышей не ловишь, Саня, накажу!

Гони их! Тут я с братвой буду! Понял? Славянка -Штольцман со своей группой полит-клонов тусовалась на сайте МСН - сайт гораздо боле мощный и международный – мне там не светит, я тута буду, усёк? И не медли!

Ты шо, не бачишь, эта Славянка –Штольман-Легенда прописалась на ГЛ сайта с примитивно -бабскими статейками - из разряда тех - что обычно обсуждают в узком бабском кругу про свиданки - панталоны - колготки и разборки после свиданок   -ТОже очень высоко-духовный контент - НЕполитического характера - да и тот ворованный из чужих – Жужжалок, купишься, мордой спустят с пятого этажа, я теперь знаю сколь там ступенек!

А мне нужна политика! Глуббокий анализ и аналитика! И нафик запутинцы типа Старикоова - Хазина .... Я и сам мастак! Так вот, вникай и записывай……..

1=ни каких двухуровневых регистраций!

2=вход мне в ГЛ, всегда! И всей моей компании!

3=всех русских гнать!

4=у всех рейт убрать а мне оставить!

5=Я- Легенда Сайта! Самоуправление и демократичность так как Я сказал! Кнопку давай, с крестом красным! Бистро!

6= Легенд сайта Я назначать буду!

7=закрыть и зничтожить все русские сообы! ААА! Бистро!

8=сооб Политику мне! А то забанили понимаш….. борзота руськая.

9=сооб Руськие мы тож сюда! Мене!

ПОжалуй   - для первого раза хватит – слышь, хмырь..- думай и шустрее .....

иначе сайт стремительно превращается в сооб Флудилка ......хотите увидеть своё будущее - если ничего не будете делать - Ленка с Тамаркой уже создали прообраз будущего сайта ....... это то что происходит в сообе Флудилка ....

  .               ...........Я, олень северный, интилектуал.........