Лукашенке про терраризм

 

Открытое письмо президенту Белоруссии  Лукашенко А.Г.

             от изобретателя Алешкова И.Н.

Друг мой по борьбе за безопасность людей Александр, выражаю  искреннее соболезнование родным и близким погибших в теракте  минского метро,

 и пострадавшим  желаю скорейшего выздоровления.

Предлагаю простой и единственный способ  прекращения терактов, войн, преступности, основанный на уже очевидной  простоте мироздания и мудрости природы.

Природа создала всех с равными  правами распоряжаться только собственной жизнью, по этому  человек не может управлять человеком, не запуганным в детстве страхом ЧИНопочитания. А матери, как самки, от природы не имеют интеллекта развития самца, и насилие воспитания женщинами-«интеллектуалками»  лишает детей врожденного СВОБОДОЛЮБИЯ, и превращает  людей в запуганных  ЧИНопочитанием, домашних животных .типа рабов-баранов, козлов-поработителей, собак-ментов, зверей-воинов, способных воевать убивая таких же одураченных матерями и ЧИНами своих братьев.

И только насилие воспитания и обучения на страхе ЧИНопочитания,  приводит людей к маразму стадного существования в виде общества-государства  под управлением возвеличенного лизоблюдами  маразматика-тирана, мнящего себя козлом в стаде баранов.

А  терроризм, это менее зловредный чем восстание, способ для  молодых несогласных быть рабами баранами, обратить внимание общества-стада, на безумие козла-тирана


         Ещё в начале 16 века Макиавелли написал что вождь должен быть порочным, то есть
- не самым РАЗВИТЫМ и сильным как ВОЖАК в дикой природе, а самым хитрым, способным запугать и унизить соплеменников, и силой  ВООРУЖЁННЫХ прислужников  расправиться с конкурентами – оппозицией.
         И только по этому, уже 50веков мы живём под игом безумия власти маразматиков и раболепского матриархата, и безжалостно угробляем  природу Земли, ради мусора денежных купюр, которые нужны только козлам-поработителям, рабам-баранам, и бабам-дурам типа Батуриной.

            Ещё Христос говорил про чиновников - это не плохие, а БОЛЬНЫЕ люди, а маразм не излечим, и прогрессирует до смерти, по этому борьба с коррупцией абсолютно БЕССМЫСЛЕННА, и ни как не ведёт  к снижению преступности и предотвращению терроризма.

Подробнее в моей спасительной информации для умных, проигнорированной чиновниками и СМИ:

  проект №26 Простой и единственный способ прекратить войны терроризм преступность на всей Земле  2004г

Книга «Секреты бытия и проблемы развития цивилизации» 2007г

проект №56 Безопасность без оружия 2009г

..открытые письма   В Путину 2006г, Д.

Бушу 2007, Д. Медведеву 2008, Б. Обаме 2009г
Д.Медведеву про терроризм от 26.01.2011.(после теракта в Домодедова)

 Друг Александр, у тебя, как у президента, есть уникальная возможность обнародовать спасительную для всего человечества информацию и реально вывести цивилизацию из тупика  бессмысленного уничтожения:

 Природы - ради денег,  и здравомыслия детей - ради раболепских амбиций женщин.

И  бессмысленные жертвы   безумия власти  войн, революций, терактов…, не так страшны для цивилизации как японский чернобыль на АЭС  Фукусимы.

Строительство АЭС – это маразм ГИГАНТОМАНИИ  ЧИНов и горе-учёных, обезумевших от лизоблюдства рабов-баранов и грабительских для народа энерготарифоф.

Сотни проектов опальных изобретателей по получению экологичной и безопасной  Эл.энергии не реализуются, в угоду  зажравшемуся энергобизнесу, а смертоносные АЭСы дают около 10% Эл.потребностей, но бессмысленный ВПК пожирает 25% энергии на планете,

 и если прекратить маразм гонки вооружений, и остановить все АЭСы  то 15% Эл.энергии  окажется лишней!!! 

 

С надеждой на здравомыслие  мужика-самца, от природы заинтересованного в спасении соплеменников, твой искренний друг Иван-Чудотворец.

14.04.2011г.

Дополнительная информация на сайте www: aleshkov.su

 в Интернете на форумах Алешков Иван изобретатель

можно запросить по адресу: 656031 г.Барнаул, пр-кт Красноармейский 103 кв 94

e-mail: aleshkow@gmail.com         тел сот 8(3852)69-08-42.           дом.24-27-21       

4
325
4