Кувейтец: Русские женщины - они самые красивые в мире - это факт

На модерации Отложенный

У иностранца русская жена. Немудрено, ведь к русским женщинам у него особое отношение.

Русские женщины - они самые красивые в мире, это факт. Моя жена русская и я с ней познакомился в Кувейте, и я там женился. И я могу по факту сказать, что в России у вас очень красивые девушки.

Несмотря на то, что в целом кувейтцу у нас нравится, есть действительно странные вещи в России, понять существование которых очень не просто:

Платные туалеты. Платить, чтобы сходить в туалет – это было очень странно для меня. Вообще это неплохой бизнес. Я бы сказал: «Либо сходить в штаны, либо платить тридцать рублей». Я думаю, все будут выбирать второй вариант.Еще один контраст с Кувейтом – природа:

- Природа? О, очень красиво здесь.

RuOpen: В сравнении Кувейтом...

Фади: Кувейтом? Ха-ха, у нас природы нет! Вообще какая природа живет в 60 градусов тепла? Я бы не сказал, что это природа – пальмы и песок. У нас пыль есть.

Еще в России есть такие праздники, аналогов которым нет.

У вас Масленица. Это "прикольно", я никогда не видел вживую, как горит чучело.

И блины вкусные.

Если говорить о русской кухне, то не все в ней Фади оценивает на пятерочку:

Бутерброды, например, я бы оценил на 1,5 из 5. Но я ем бутерброды, потому что я ленивый. Но есть у вас одно блюдо из сырого мяса...

Ааа селёдка! Но это не то, что я хотел сказать, но вот селёдка, если я захочу почувствовать ее вкус, я могу плавать в море и открыть свой рот, и сделать пару глотков.

Фади: Как люди очень плохо ездят на машине, это просто ужасно, каждый раз когда я за рулем, я представляю, что это мой конец, что кто-то убьет меня на дороге.

Например, один раз, когда я ехал, один водитель чуть не создал аварию со мной. Я поворачивал налево, было две полосы, я справа от него, а он начал меня прижимать. После поворота я посигналил подъехал к нему, говорю: «Хотя бы смотрите на вторую полосу!».

Он ответил: «Скажите пожалуйста, как я могу видеть вас справа, если я еду налево». Это вообще странно! Как я понимаю, когда я еду, мне надо смотреть везде, и это не зависит даже от того куда я поворачиваю.

ВИДЕО - https://www.youtube.com/watch?v=mwpX7BHIqtQ