Конструктор нравственности ЖИды в медицине - взгляд в упор

Культура ЖИдов в здравоохранении:  Жадные Индивидуалисты (ЖИды) - это продажные (проституированные деньгами) граждане ВНЕ ОБЩЕСТВА

   В Петербурге зреет новый коррупционный скандал

http://newsland.com/news/detail/id/1117810/) — на этот раз в сфере клинических исследований лекарств, которые по заказу крупных фармацевтических компаний проводятся в городских больницах. Каков финансовый масштаб злоупотреблений, должны выяснить следственные органы. Но речь идет о сотнях миллионов рублей.
     В распоряжении "МК" в Питере" оказались сенсационные документы проверки нескольких городских больниц. В отчете Комитета финансового контроля Смольного раскрыт механизм распределения денежных потоков между врачами, отрабатывающими заказы частных фармкомпаний.   
     Ревизоры раскрыли финансовый сговор.

http://blagin-anton.livejournal.com/ 

 Разгорающийся Питерский скандал, это судя по всему, только меленький эпизод в массовых экпериментах на людях в России. И об этом говорит статистика. А что же «наше» Правительство? А ничего, делает вид, что все нормально, а ведь Российский рынок фармацевтики входит в десятку крупнейших рынков мира. В общем «а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо». У меня в подъезде у малыша 1,5 лет после прививки пропал слух и такие факты думаю приведут многие. Вот вам и основной фактор рождений детей с генетическими нарушениями. Политика «Золотого миллиарда» в действии. Думаю нет нужды рассказывать об истинных хозяевах мировой фармацевтической промышленности.
Многим знакома программа рабби Менахем Менделя Шнеерсона, объявленного евреями еще при жизни Мошиахом, « Наши планы относительно славян» http://newspark.net.ua/politics/menaxem-shneerson-nashi-plany-otnositelno-slavyan/, опубликованной в Волгоградской газете «Славянин» N4(32) за 2001 год. В ней в частности говорится:
     «Разложите молодежь — и вы победите нацию!

 Это наш девиз. Мы лишим ваше общество молодежи, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем, курением, наркотиками, то есть лишим ваше общество будущего. Мы ударим по семье, разрушая её, сократим деторождение.
     Гитлер был глупым мальчиком. Он действовал напрямую, открыто. И пришлось выполнять неимоверно большую работу — миллионы сжечь, расстрелять, закопать и тому подобное. Он оставил кровавые следы. Мы действуем более хитро: у нас не будет следов. Сократить деторождение хотя бы наполовину — это уничтожить в год 2-3 миллиона русских без всяких физических затрат. Не надо печей, патронов, могил. И нет следов. Не родился. Нет и виновных».
     Статистика показывает, что план Шнеерсона выполняется с убийственной точностью. Именно на 2 млн человек ежегодно сокращается население России. Все разговоры о влиянии экологии и прочих неблагоприятных факторов обоснованы, но они не являются определяющими. Все дело в целенаправленном уничтожении нашего народа. Одним словом ГЕНОЦИДА НАРОДА и во главе его стоит «наша, «русская»» ВЛАСТЬ.


Жадные Индивидуалисты (ЖИды) - это продажные (проституированные деньгами) граждане ВНЕ ОБЩЕСТВА.

Они строят свое благополучие на нашей с Вами ЖИЗНИ.

ЭТИ НРАВСТВЕННЫЕ УРОДЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВНЕ ЗАКОНА в нравственно здоровом обществе. ПОЧЕМУ МЫ ЕГО НЕ СТРОИМ?!

Кому задавать этот вопрос? Путину? Медведеву?, Министрам сердюковым и адамовым? Прокурорам, крышующим игровой рэкет? Депутатам, на которых негде пробу ставить - все отлоббировано до самого конца.

Или себе, любимым? Ведь исполнители внизу - это МЫ!



Источник: http://blagin-anton.livejournal.com/

18
793
22