Как заработать миллион рублей?

На модерации Отложенный

Практически каждый человек, рано или поздно задумывается, как можно заработать миллион рублей. Причём очень многие мечтают его заработать в короткие сроки. Если мыслить трезво, то эта задача довольно трудная, но если постараться, и твоя голова не набита опилками, то это возможно.

А если ДЕСЯТЬ миллионов рублей? Задача тоже разрешима, главное правильно приложить к ней свои руки и голову.

Конечно не следует забывать, что для каждого отдельного человека в теории существует очень много строго индивидуальных решений при попытке решения такой задачи.

Конечно мы не будем рассматривать мошеннические схемы. Только банально традиционный способ честного заработка.

Вот смотрите, в теории, любой из нас рано или поздно его заработает. Но это только в теории. У одних на это уйдёт вся жизнь, а другие так и не дотянутся до этой высоты. Конечно вы сейчас меня спросите, а зачем такая длинная преамбула? Давай быстрее к делу! Ну так вот значит, приступаю, на примере Макспарка.

Все мы знаем про больную тему рейтингов. Одно из слабых мест на мой взгляд на Макспраке, рейтинг можно купить. Да, вот так банально взять и купить за обычные рубли. А знаете ли Вы, что если допустим кто-то из вас решил купить себе рейтинг в миллион баллов, сколько надо заплатить рублей? Отвечаю, за каждый балл рейтинга 10(ДЕСЯТЬ) полноценных рубликов!

Получается, что если вы хотите стать миллионером в шкале рейтинга Макспарка, то Вам необходимо заплатить сайту целых ДЕСЯТЬ миллионов рублей!

Но это в некотором смысле не честный вариант, блогером, а тем более авторитетным членом нашего сообщества так не стать. Конечно существуют и другие технологии, но уверяю вас, они все шулерские, и не стоят нашего внимания для детального изучения.

Не унижайте себя искусственными накрутками, клонами и прочими хитростями, которые в любом случае не сделают из вас уважаемого человека. Так вот милые мои! Честно можно заработать миллион только кропотливым ежедневным трудом!

И именно труд облагораживает человека! Он делает его известным и популярным!

К чему я это всё пишу, а к тому, что сегодня один из самых известных и авторитетных блогеров нашего сайта, Tамаpа Шаxiмат 11"13 перешагнула миллионный рубеж в своём рейтинге! Поздравляю от всей души!

Лично я так считаю, что фактически она вторая на нашем сайте кто получил такой рейтинг честно и заслуженно. Первый конечно Андрей Сотник, и я никогда не оспаривала этот очевидный факт. Конечно сейчас могут раздаться язвительные нотки, мол у самой то сколько, и как получила? Поэтому отвечаю, я не считаю свой рейтинг вполне заслуженным. Потому что он не совсем такой, как у Андрея или Томы. Мне как-то один человек написал, что он ставит мне плюсы не потому что со мной во всём согласен и солидарен, а только за мой аккаунт. А другой уважаемый человек, развернул мысль шире, он мне сказал, что мой аккаунт что-то типа собирательного образа, и именно поэтому такой рейтинг.

Но вернёмся к героине сегодняшнего дня. Её миллион на сегодняшний день самый чистый и самый заслуженный! Комментарии Томары всегда точны, выверены до микрона, точно формулируют мысль и в конечном итоге она практически всегда выходит победителем из любой дуэли! Браво!

Ну вот я не умею так писать и так формулировать как она, я всегда ей завидовала, завидовала как она владеет словом, как формулирует мысль, и я всегда стараюсь у неё учиться и даже подражать. Правда выходит не всегда хорошо, но тем не менее, моя лучшая подруга сайта многое мне дала.

И я очень рада ещё её раз поздравить с заслуженным миллионов рейтинга ей любимого сайта, которому она отдала много сил, своих знаний и таланта!

Поздравляю Тома! Ты лучшая!

p.s. конечно в ближайшее время могут появиться еще те, кто перешагнёт эту планку, но поверте мне, в ближайшие несколько месяцев среди таких не будет ни одного честного, шулеры и ловкачи.

Елена Захарова