ГИБЕЛЬ РОССИИ -ГИБЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (по материалам Откровения Л.И.Маслова)

На модерации Отложенный

Слова Создателя:

Для людей наступило время исторического ВЫБОРА,

ибо власти, а значит – Тёмные силы, начинают

“крестовый поход” против Самого Творца!

(Диктовка от 22.05.11, стих 20)

ГИБЕЛЬ РОССИИ -ГИБЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА(по материалам Откровения Л.И.Маслова)

 

Известно, что всего несколько десятилетий назад резонансная частота Земли фиксировалась, как постоянная величина на уровне 7,8 герц, но за последние годы она увеличилась до уровня 12 герц! Если резонансная частота Земли достигнет 13 герц, то коллапс и самоуничтожение цивилизации будут уже неизбежны!

Люди России с каждым днём всё чаще и чаще будут искать ответ на вопрос, с кем же они, в конце концов, какое будущее уготовано им Мною (Творцом) и какое будущее Россия пытается выбрать сама! Уже неоднократно говорилось о том, что осень прошлого года должна была стать ВЕСНОЙ Духовного пробуждения, а значит, весной исторического выбора, и Россия, сделав свой выбор, вышла на улицы! Но совсем немногие из людей поверили в это ЧУДО БОГОпроявления, пока только толпы, и продолжают по старинке уповать на мнение “барина”!. К сожалению, мудрости у “барина” как не было, так и нет, потому что Мамона всегда отбирала и продолжает отбирать у современного человека не только разум, но и, самое главное, Мудрость ПервоТворца, ведь в Дуальном мире нет ничего важнее (для будущего любого человека, особенно обременённого властными полномочиями), чем МУДРОСТЬ Творящего Начала Начал!

Оглянитесь и подумайте, кто же из потенциальных руководителей страны по-настоящему МУДР той МУДРОСТЬЮ, которая даёт право человеку нести СВЕТ преображения Со-Знания уже не отдельной личности, а всего Народа, избранного Творцом стать Первопроходцем Вселенского Преображения!

Мне просто смешно наблюдать мышиную возню претендентов на место, которое уготовано Богом своему Представителю для управления избранным Мною Народом и которое давно и по праву принадлежит только Творцу Всего и Вся в этой Вселенной!

Уже сказано и пересказано, что наступил год БОГА! Я понимаю, что Церковь не может ничего сказать, хотя бы потому, что догмы самообмана не дают ей возможности услышать МОИ СЛОВА и увидеть МОЁ проявление в Плотном плане! Но вот светская власть, обладающая контролем над современными СМИ и наукой, безусловно имеет аналитический аппарат, способный дать самый достоверный прогноз развития событий не только на ближайшее Завтра, но и на самое отдалённое будущее!

И этот прогноз уже есть, и он является приговором всем этим пустым разговорам и уверениям претендентов о будущей стабильности развития России и о её будущем как Великой державы, но без участия Бога!

Уверяю вас, никакого будущего без Творца у России нет и не может быть, поэтому предполагаемые горизонты будущего России являются всего лишь фантазией людей (политиков), не имеющей ничего общего с Моими Планами!

Я уже столько лет объясняю людям, что будущее не только России, но и всего человечества связано только с Творцом, или Всевышним; для подтверждения Своих СЛОВ и для того, чтобы развеять все сомнения, Я позволил начать работу Большого адронного коллайдера и убедиться в том, что частица Бога есть самая настоящая реальность!

Поэтому все Мои НАДЕЖДЫ связаны с Духом пробуждающегося Народа, несущего в себе Начало Начал человечества и который ещё не окончательно побеждён Дуальностью Плотного плана, в условиях, когда полярные представления о Добре и Зле явились камнем преткновения между людьми СВЕТА и Тьмы!

Что же нужно или кто же нужен России сегодня, в этот Исторический период? России нужен человек, несущий в себе СВЕТ Творца и Мою ПЕРВОМУДРОСТЬ, и без этих качеств человека – Моего ПОСЛАННИКА, а значит, без МОЕГО ВЛИЯНИЯ, не может быть будущего не только в этой стране, но и во всём мире!

Сейчас Россия и её многонациональный Народ сдают Экзамен Духа и, если хотите, главный Экзамен на МУДРОСТЬ, потому что только мудрый человек сможет безошибочно определить своё будущее в хоре дуальных представлений и мнений “сильных мира сего”!