ЧЕМ занимается «наша» полиция и ЗАЧЕМ ?!

На модерации Отложенный

По мотивам своего вчерашнего письма Президенту с http://letters.kremlin.ru

Некоторые собственные имена и номера здесь выпущены.

Я живу в небольшом городе (прибл. 90 тыс. населения). Город наш находится по одну сторону от железной дороги, а ж/д станция — по другую. На вокзал и с вокзала (как за билетами, так и с вещами на поезд или с поезда) я всегда хожу пешком, через пути, и никогда не езжу на автобусе через мост. Это моя более, чем 10-летняя практика.

24 октября 2012 я пошёл на вокзал за билетом и при переходе путей (движения по которым в это время не было) был задержан полицейским. Полицейский мне «объяснил», что пути переходить не хорошо, т.к. в этом году по стране под поезда бросились уже n самоубийц (по поводу чего полиция вдруг стала проявлять большую заботу) и отвёл меня в линейный отдел ж/д станции.

Я со своей стороны, конечно, прекрасно понимаю, что железная дорога — стратегический объект. Фашисты вывозили по ним наши национальные богатства и заботились о том, чтобы не подпускать к ним местное население, уж тем более партизан (но я нашу полицию фашистами, а себя – партизаном пока не считал).

В линейном отделе меня допросили и составили акт.

Позже по почте я получил Определение и вызов на рассмотрение дела за подписью подполковника … .

А потом Постановление по делу об административном нарушении № ... от 06.11.12 за подписью старшего лейтенанта … .

 

Теперь самое интересное — при допросе в линейном отделе у меня выясняли не только мои ФИО, место работы, но и то, ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ДЕТИ.

Полиция проинструктирована выяснять этот вопрос у каждого задержанного с некоторых пор? На каком основании они задают столь НЕУМЕСТНЫЕ вопросы?

 

Вместо того, чтобы действительно наводить общественный порядок – там, где его действительно нет; вместо того, чтобы ловить воров, жуликов, насильников, убийц, нейтрализовать организованные преступные группы, защищать свой народ –

эти парни (и опытные работники) ловят добропорядочных граждан при переходе железной дороги и составляют на ИХ ДЕТЕЙ БАЗУ ДЛЯ ЮЮ.

Информация о себе по поводу упомянутой добропорядочности:

в наркодиспансерах и т.д. на учёте не состою, имею в/о, кандидат наук, работаю интеллектуальную работу в интеллектуальном учреждении.

 

Смычка в деятельности Полиции и органов ЮЮ

Опорные материалы:

 

1). Ювенальная юстиция и Торговля органами = звенья одной цепочки

http://maxpark.com/community/8/content/1752437

2). Закон против детских жертвоприношений, или Почему беснуются в США (I)

http://maxpark.com/community/2100/content/1737731#comment_21178964

Также

http://warfiles.ru/show-20765-zakon-protiv-detskih-zhertvoprinosheniy-ili-pochemu-besnuyutsya-v-ssha-i.html

3). Усыновительная мафия перевыполняет план

http://ru-an.info/news_content.php?id=2042

 

Господин Президент! Давайте наводить в нашем отечестве порядок!