просто ALEX просто ALEX
07.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

FAZ: Немецкие политики обвинили Россию в «жестоком цинизме»

На модерации Отложенный FAZ: Немецкие политики обвинили Россию в «жестоком цинизме»
     Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер резко раскритиковал действия России в Сирии, обвинив Москву в том, что она жертвует «шансом на политическое решение» в угоду «недальновидной военной тактике», пишет Frankfurter Allgemeine. К его словам присоединился и председатель внешнеполитической комиссии Бундестага Норберт Рёттген. Он заявил, что «действия России – это выражение жестокого цинизма московской политики».

FAZ: Немецкие политики обвинили Россию в «жестоком цинизме»

 

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер резко раскритиковал действия России в Сирии, пишет Frankfurter Allgemeine. «Сейчас нельзя вновь жертвовать шансом на политическое решение в угоду недальновидной военной тактике», - заявил он. По его словам, российские авиаудары «изменили соотношение военных сил» и спровоцировали новую волну беженцев. Необходимо возобновить прерванные в Женеве переговоры, добиться перемирия и создать гуманитарные коридоры в осажденные регионы Сирии, призвал Штайнмайер. 

Политики правящей коалиции Германии также осудили российские бомбардировки, продолжает издание.
«Действия России – это выражение жестокого цинизма московской политики», - заявил председатель внешнеполитической комиссии Бундестага Норберт Рёттген. По его словам, Россия хочет сначала разбомбить антиасадовскую оппозицию, а потом призвать остальных к совместной борьбе против «Исламского государства»*. То есть Кремль предложит решение проблемы, которую сам и создал, пояснил он. Рёттген также добавил, что России выгодно увеличение количества беженцев, стремящихся в Европу.
 
С критикой выступил и уполномоченный правительства Германии по сотрудничеству с РФ Гернот Эрлер, пишет издание. «Стремиться к мирному урегулированию и продолжать бомбардировки – это несовместимые вещи», - заявил он. Нельзя испытывать на прочность желание других стран бороться за мир, а самим делать ставку на военное решение конфликта, добавил Эрлер: «До добра это не доведет».
 
Фото: Reuters

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-02-07/FAZ-Nemeckie-politiki-obvinili-Rossiyu


А до этого 2 года  "добра"их вполне устриавало? Так им  и надо!  А то  находятся тут те кто возмущается  что мы злорадствуем в связи с кизисом  мигрантов в Европе! Так пусть тогда ещё  раз блин эти речи почитают!
Источник: https://russian.rt.com/inotv/2016-02-07/FAZ-Nemeckie-politiki-obvinili-Rossiyu

13 11 632
Русские мы
Русские мы
9434 участника
Подписаться

Реклама

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Виктор Апин Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Асад Западу не мил.

Террористов он мочил.

Те же, чтоб не обмочиться,

Под видом беженцев решили скрыться.

5 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Александр Баутин Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Виктор Апин
Пожаловаться
А с чего Запад взял, что мы должны действовать в Сирии так, как хочется им? У нас там свои цели и задачи, и на Запад нам плевать. Они когда "демократизировали" Украину нас особо ни о чем не спрашивали.
5 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 1 ответ
Свернуть ответы
Виктор Некрасов Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Большинство западных политиков, расписываясь в собственной политической близорукости и импотенции в складывающейся в их странах обстановке нестабильности и хаоса, ищут крайнего на стороне. Поэтому Россия для них видится наиболее подходящей кандидатурой,а президент Путин подходит на роль "мальчика для битья". Слепцы не видят, а глупцы не понимают, что смотреть на реалии Мира через искаженную призму "американского гегемонизма" и опираться в рассуждениях на двойные "госдеповские стандарты" приведет не только к краху Евросоюза, но и к перекройке восточноевропейских границ в следствии расползания "воинствующего исламизма" и перспектив внутригосударственных межэтнических конфликтов и войн.
3 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
rules_met Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
СМИ: Генсек ООН обвинил Россию в провале переговоров по Сирии

В интервью The Financial Times Пан Ги Мун обвинил РФ в несоблюдении резолюции Совбеза ООН по Сирии.

-2 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
vinsent541 Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Андрей Шипилов: Антилогика Минобороны России

На сайте министерства обороны появилось заявление замминистра обороны РФ Анатолия Антонова, в котором он поделился последними успехами своего ведомства.

Поскольку язык минобороны громоздок, слишком изыскан, запутан и малопонятен, я перевел сказанное на нормальный русский язык.

Итак, замминистра сказал следующее:

Турция продолжает нарушать права России на полеты над ее территорией.

Турция неправомерно злоупотребляет своим правом на свой суверенитет, что идет вразрез с интересами России.

Европейцы нас игнорируют, хотя мы из кожи вон лезем, чтобы они нас заметили.

США нас игнорируют, и отвергают все наши предложения.

Нас никто не любит, и с нами не хотят разговаривать.

Мы знаем, что все страны мира очень хотят сотрудничать с Россией в военной сфере, но боятся США и посылают нас куда подальше против своей воли, только для того, чтобы угодить США.В прошлом году России удалось подписать целых 13 международных договоров в области военного сотрудничества и из них 9 — со странами СНГ.

аким образом, резюмировал замминистра, попытка международной изоляции России — провалилась.

http://sokrytoe.org/30793-andrey-shipilov-nas-eut-a-my-k...

0 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Александр Баутин Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
А до этого 2 года "добра"их вполне устриавало? Так им и надо!

-------------------------------------------------------

Так вам козлы и надо.

1 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Леонид Дмитриев Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Противно на этих политиканов слушать:

- как только им стало понятно что, правительственные войска Сирии при помощи России смогут потеснить ИГИЛ и других террористов, и возможно сохранят государственность Сирии. Сразу грязные политиканы подняли вой и плачь по бандитам и убийцам...

Но тут есть повод и для оптимизма: они конечно мерзавцы, но вовсе же не дураки и их реакция указывает на то что, Россия и Сирия добивается успехов в борьбе с терроризмом.

4 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Сирота Казанский Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Совсем фрицы ополоумили на почве толерастии. Видать хорошо в них уже арабы вошли.
3 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Станислав Сальников Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Опять переговоры: похоже ИГИЛ сдыхает,передышку хозяева ихние хотят. Я надеюсь в Ген.штабе РФ не забыли Донбасс. От переговоров не отказываться, но усиленно тянуть с переговорами и в тоже время максимально увеличить бомбардировки ИГИЛ
3 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Иван Петров Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Они хотят, как с Украиной - как только их протеже начали получать по башке - начать переговоры и остановить нас тупление.
1 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
ВАЛЕРИЙ ПУШКАРЕВ Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Интересно а выражение ,,Вооружённая оппозиция,, это не цинизм.Ведь по сути это люди пытающиеся сместить своё правительство насильственным,вооружённым путём,т.е. мятежники.А сейчас когда они терпят поражение вдруг заговорили о политическом пути,вот это и есть цинизм.
1 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления

Реклама

25.04.2024 07:44 340

Реклама

Реклама

Профиль
Отправить жалобу
Укажите причину.