101 миллион граждан России - лишние, никчемные люди висящие "на шее модернизации тяжелым камнем"

На модерации Отложенный

Очередной фашик-либераст, Гохберг Леонид Маркович , из, так называемой, Высшей Школы экономики, паразит и бездельник, жрущий в три горла за счет народа, заявил, что народ ему мешает продать страну своим хозяевам за бугром. Тварь говорит то, о чем помалкивают его кремлевские паханы.

Капитализм - это власть паразитов, бандитов и воров. Паразиты считают себя элитой, так как не работают, а сосут с других.

Originally posted by [info]roman_grigoriev at На шее модернизации тяжелым камнем висят 100 миллионов россиян!Написано Прочитать цитируемое сообщение

[info]anonimusi July 8th, 18:18

Вдобавок на шее модернизации тяжелым камнем висят 39,7 миллионов инвалидов, свыше 5 миллионов безработных, 18,5 миллионов людей с доходами ниже прожиточного минимума и еще 37,6 миллионов человек сельского населения. Все они, по словам руководителей группы, "имеют консервативный тип поведения по сравнению с Западом, лишены возможности участвовать в инновационном процессе и, к тому же, при этом не владеют английским языком".
Леонид Гохберг даже воскликнул в сердцах: "Я не понимаю, как эти люди до сих пор еще могут существовать без английского в условиях растущих вызовов?!"
http://www.utro.ru/articles/2011/07/08/985063.shtml

Гохберг Леонид Маркович первый проректор ВШЭ и просто либерал


Вот так,по мнению великого мыслителя по фамилии Гохберг почти 101 миллион граждан России - лишние, никчемные люди висящие "на шее модернизации тяжелым камнем". Великий мыслитель додумался до того, что надо срочно дать России еще больше рынка и позакрывать к чертовой матери все заводы, которые выпускают  "на порядок хуже" западного. Тогда-то безработные и инвалиды быстро-быстро и отвиснут с кошерных шей модернизаторов! Никчему России производства, все равно на западе лучше делают! А пенсионеров будут учить английскому, так они смогут "существовать в условиях растущих вызовов".

Либерасты очень любят кричать про кровавый советский режим, но стоит присмотреться к их речам, так вылезают мегаупыри вселенских масштабов. Действительно, раз висят камнем на шее, то следующий шаг - снятие тяжкого камня, а кто не вписался в рынок - ничего страшного! Будет в России жить не 140 миллионов, а 40! В Великой России от Смоленска по Рязань. И тогда наступит всеобщая модернизация, Россия станет Польшей и войдет в Запад и НАТО. И все жители будут говорить по английски.

А пусть попробуют не говорить, на языке хозяев-то!