Презентация нового сообщества.

На модерации Отложенный

Добрый вечер друзья!

С удовольствием представляю на ваш суд новое сообщество, в котором будут обсуждаться проблемы, связанные с автомобильными перевозками.

Проблем действительно много. Здесь мы будем говорить о несовершенстве существующего законодательства, затрагивающего это важную отрасль экономики России. Не обойдём вниманием безруких чиновников и бездарных депутатов, которые непонятно как, и по каким схемам попали в законодательные органы власти.

 Безусловно поговорим и о более приземлённых проблемах, например о дорогах, об их состоянии, почему в одном регионе на отлично, а в другом на двойку с минусом.

Один из важнейших вопросов, это существующий автопарк, и что надо делать, что бы поднять его на более высокий уровень

Однозначно будут приветствоваться материалы, связанные с логистикой. Транспорт без логистики что человек без головы. Это старая истина.

Так что, если у вас есть соображения или разумные мысли на эту тему, излагайте и публикуйтесь, а мы вас поддержим своими комментариями, сделаем свои замечания, и в итоге на базе такой дискуссии сможет родиться разумное предложение которые мы передадим в Объединение перевозчиков России.

В настоящее время по дорогам России происходит автопробег организованный ОПР. Давайте поддержим ребят! Они наши граждане, они всей своей душой мечтают о развитом гражданском обществе в нашей любимой России. И они начали объединяться, и у них уже много что получается. Да, конечно присутствует элемент неопытности, но лично я не обращаю на это внимание, потому что знаю, они простые люди, но совсем скоро они станут мощным ядром новой организации, которая уже о себе заявила довольно громко.

https://www.youtube.com/watch?v=qmPEkmwCJIg

Елена Захарова