УЧЕБНЫЙ РАЗГОН «РАБОЧИХ УРАЛА».

На модерации Отложенный

Просто внимательно послушайте подводку диктора под сюжет: рабочие цеха НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ не получали зарплату.

И устроили ЗАБАСТОВКУ. Вот что готовится подавлять ЛИЧНАЯ АРМИЯ Путина - Росгвардия.

Грубо говоря, голодные бунты народа. То есть в Кремле хорошо понимают: воровская экономика будет падать дальше, деградация партии и власти приведет к массовой безработице, цены продолжат рост в отличие от зарплаты и пенсий.

Оголодавший народ выйдет па улицы - а тут уже его ждут сытые ЖАНДАРМЫ, обученные на разгонах «уральских рабочих» с водометами и огнеметами, вертолетами и БТР-ами: куда же с голыми пятками на танки?!

Мне лично в фильме непонятны две вещи: зачем так откровенно показывать по «зомбо-ТВ», как будут расправляться с рабочими, вышедшими отстаивать интересы своих голодных семей?!

Хотят запугать или просто «по дури»?

И второе. Почему в ТВ-сюжете действует «полиция», хотя все подразделения МВД уже переданы во вновь созданную Гвардию Путина? Это политес или боязнь признать, что новая жандармерия как раз и создана для расправ с народными выступлениями?

МВД в лице министра Колокольцева, видимо, не пользуется таким доверием президента, как бывший личный телохранитель президента Золотов и его «соколы».

Ну, и конечно, большой привет рабочим Уралвагонзавода: если вы вдруг соберетесь в Москву пообщаться с президентов по зарплате - горячий прием вам практически обеспечен.

Примерно вот так: https://www.youtube.com/watch?v=FXuWJw54VnI