Остановить беспредел: называющих улицы именем Бандеры пора жестко наказать

Остановить беспредел: называющих улицы именем Бандеры пора жестко наказать - Багдасаров

 

Фото: Sergii Kharchenko ZUMAPRESS.com/Globallookpress

Семен Багдасаров заявил, что называющих улицы именем Бандеры пора жестко наказать. Только так мы сможем остановить беспредел, считает эксперт.

Политик, эксперт по проблемам стран Ближнего Востока и Центральной Азии, директор Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров еще раз акцентировал внимание на своей позиции касаемо переименования улиц Украины в честь укронацистов - тех, кто убивал мирное население в годы Великой Отечественной войны, воевал на стороне нацистов. 

"По поводу вчерашнего Вечера и моих достаточно резких высказываний. Меня возмущает то, что президент Зеленский предает память деда и всего народа Украины, потомков тех 7,5 миллионов, воевавших и отвоевавших страну!" - подчеркнул Багдасаров. 

Эксперт не понимает, почему убицы и проспекты Украины называют в честь "убийцы, в честь организаторы этнических чисток".

И это происходит в стране, где, в том числе, в свое время дали отпор преступникам. 

"Почему улицы называют не в честь воевавших 7.5 миллионов героев, а в честь бандеровской нечести, поддерживающих убийцу?!"

Семен Багдасаров считает ненормальным, что улицы и проспекты на Украине называют в честь Степана Бандеры. Для какого-то процента украинцев он герой, что тоже спорно. Как бы там ни было, мировая общественность вообще не обращает внимания на происходящее, добавил эксперт. В том числе, на те, что сегодня допускает Зеленский. 

Эксперт полагает, что проблема таких высказываний - их наличия, как раз в том, что мы допустили мягкость. А делать этого не стоило.

"Я призываю отставить мягкость и наконец примерить реально жесткие меры. Только таким образом мы за 2, за 3 года остановим этот беспредел", - подчеркнул Семен Багдасаров. 

Источник: https://tsargrad.tv/news/ostanovit-bespredel-nazyvajushhih-ulicy-imenem-bandery-pora-zhestko-nakazat-bagdasarov_221906

3
290
11