Что наша жизнь? Игра!

На модерации Отложенный

Современный мир погряз в корысти. Корысть, захват, присвоение - вот главные движущие мотивы всего социального трепыхания. А спроси любого - в чём смысл его жизни, и что в ответ? 

Вот намеренно опроси с десяток человек, своих ближайших - самых, самых и... будешь потрясён всеобщим скудоумием. И дальше - чем построить дом, посадить дерево, вырастить сына фантазия и не распространяется. Захват, нажива... здесь всё понятно. 

Если обут, одет, сыт, крыша над головой, то этого уже мало, хочется большего - часы на руку за 300 тыс. баксов и т.д., в общем главенствует хватательный рефлекс.

Вот он - гомосапиенс (по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ!??) - во всей красе! И надо? Да ещё с хорошо "промытыми" мозгами - от продажных СМИ. Дятел-зомбоящик 24 часа в сутки, без передыха, и всё по голове, по головам! Как здесь не проникнуться всеобщей паранойей?! Как выстоять?! Как вспомнить зачем вообще родился - то, пришёл в этот мир?! Это трудно. А для многих и просто невозможно! Консервативное сознание не перестроить, не изменить в данном воплощении без надёжных ориентиров. А где они - эти ориентиры? 

И так - "Вначале было СЛОВО..." И в самом деле?! А если по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ, то что у тебя перед словом, предшествует СЛОВУ? Твоя мысль и предшествует слову! Но  кому-то было очень нужно поменять это местами... Да ещё и сослаться на Бога! Какой авторитет выше, чем Божий? И получилось же, получилось! Пипл всё схавает, только давай!

А настоящая цель твоей жизни постараться максимально - насколько можешь наполнить себя СВЕТОМ через мысль! ИМЕННО ЧЕРЕЗ МЫСЛЬ!

(И твоё единственно настоящее служение -  это СЛУЖЕНИЕ БОГУ, и БЛИЖНЕМУ! А через это и самому себе - любимому! Вот он Закон парадокса в действии - для тех кто понимает! ТОлько мало их, толковых, понимающих. Это для многих отдельная тема!)

Тёмные умышленно опустили МЫСЛЬ и поставили впереди СЛОВО! 

И так, разобрались, вначале была мысль, а потом уже слово! Разумеется, можно постараться наполнить себя СВЕТОМ и через слово... Не близкий путь! Не близкий!Слов - то много! Какие - то и опускают... 

Опять же наполнить себя СВЕТОМ через какое слово? Через какую  молитву, стихи, песню? 

("Беловежская пуща" - это же песня-молитва! Ею и жива Беларусь! Всё это работает на тонком, духовном уровне-плане в небесных октавах. Если хотите это как пример всем. Достойно есть! Много званых, да мало избранных! Песняры - избранные!)

Вот зашёл в храм св. Серафима Саровского. Монах без передыха и разумения (молотит) вычитки по библии... Потеет от этой своей безоглядной тупости! А какой пример этим "прилежанием" подаёт плебсу? И сё человек??! 
Разумеется, - дело хозяйское обманывать себя, имитировать прилежность, духовность. Других - то зачем обманывать?
Молитву "Отче наш" - с сатанинской вставкой - "... и не введи нас во искушение" - несколько раз при мне повторил. Так какое здесь наполнение СВЕТОМ? Даже не имитация - падение!

Сатанисты всего-то и изменили в главной христианской молитве одну из наших просьб к Отцу Небесному - "И не оставь нас во искушении...", именили на самое противное - "и не введи нас во искушение!". Вот так нечестивые и сделали из Отца Небесного - Всевышнего Бога некого искусителя, толкающего на грех и преступления! Того, что деяния дьявола, а не Бога!

Вот явное и без малейшего стыда, печатно и вслух, деяние лже-учителей, - слуг антихриста в рясах, и которые без устали ищут способы - как бы и что нарушить в социуме, опустить его в негативные вибрации... И сколько таких вот вставок вброшено в библейские тексты?!
 
Спасибо наше священнику Леониду Лутковскому - помог разобраться с 
главной молитвой, сделал её настоящий перевод с древнегреческого. Да только мало таких честных служителей в РПЦ. В основном лже-учителя маммонисты! И "Отче наш..." читают с сатанинской подменой - вставкой! Разумеется пойдут в ад. Т.к. прекрасно знают, что делают и кому служат! А скольких отвели от церкви? Ещё святая Евфросинья Почаевская (им - попам) об этом говорила - ответят за каждую отведённую Душу!

Собственно в чём здесь дело? Многие вот читают (или слушают) эту искажённую молитву и не вдумываясь в её слова. А наш человеческий мозг устроен так, что он схватывает любую информацию и начинает её обрабатывать на уровне подсознания. И что получается - то? (Не все же "толстокожие".) А получается что интеллект человека мгновенно выстраивает защиту! Именно интеллект дан человеку для выживания! И человек (сам не зная почему) больше не придёт в церковь. И искать духовного пути, СЛУЖЕНИЯ ВСЕВЫШНЕМУ не будет! Его отвели от этого служения сами сатанисты в рясах! Да, такой вот парадокс.

Это как пример по теме - что можно сделать со словом и СЛОВОМ! А если не со словом?!

ВЫ же все прекрасно знаете икону Андрея Рублёва "Троица"! Вот самый знаменитый артефакт обличающий всю маммоническую РПЦ! (Масса фотокопий в интернете - в музей не ходи!) Посмотрите внимательно на Ангела в центре иконы и пальчики Его руки! Это центральная часть иконы, центр иконы! Тщательно прорисованы два перста! ДВА! Это как Завет Святой Руси верующим в Христа! 
А что такое вообще двоеперстие, откуда оно взялось в восточном христианстве? Это мудра Радости! Не ветром принесло! (Как она работает на оздоровление человека, на повышение его духовности - отдельная тема! Желающие найдут описание.)
 
Для себя отметим, что на множестве чудотворных икон до 17-го столетия(!) Исус писан БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИЙ двумя перстами! Сами посмотрите древние иконы и увидите, и убедитесь! И, ужаснётесь! Именно! Ужаснётесь деяниям тьмы, деяниям нечестивых, отменивших и этот Завет Христа! Святая Русь знала мудру Радости, крестилась двумя перстами, знала их благотворную силу - ровно до учинённого попами вкупе с Домом Романовых Кровавого Раскола!

В результате Кровавого Раскола (Религиозной Войны Ватикана против России) была перебита почти ТРЕТЬ населения Руси. Отцы старообрядчества говорят о 12-ти миллионах, - за 250 лет гонений! О чём сейчас "святоши" как воды в рот набрали. Да и не в статистике дело. Что и сколько - то Богу известно! Факт же в том, что этими убийствами была попрана главная Заповедь Бога - НЕ УБИЙ! Была попрана и главная евангельская Заповедь Христа, - о Любви к Богу и ближнему! Или попы совсем уж не читали евангелия, что поставили себя выше Христа? Да и выше Бога поставили себя ряженые человеко-убийцы. 

Миллионы простых, мирных людей были зверски убиты, сожжены, развеяны и чего ради? 250 лет кровавой охоты на людей! Людоедство! Как же это скрыть? При Николае Первом на поиск "раскольников" власть посылала карательные отряды даже и зимой - кто убежит от палачей, так замёрзнет! И по сей день РПЦ-шный клир без покаяния перед народом за содеенные преступления. И перед Святой Русью!

На Соборе 1666–1667 годов была фактически создана в России новая ветвь христианства — трехперстное никонианство — существующая и сегодня!

Тогда же анафеме было предано и двуперстное знамение - мудра Радости, которым до этого крестилась Русь и ВСЕ русские святые, начиная ещё со времён княгини Ольги. Зачем это было сделано - понятно!

(Вот Герман Стерлигов пытается разобраться с библией. Имена там, даты и другое. Сами посмотрите ролик по ссылке - если интересно знать историю).

Щепоть-троеперстие, по энергетике, оглупляет человека, ущербно для здоровья, ума и памяти! Мужиков делает импотентами к 45 годам. И ведёт к быстрой смерти.
Кому из людей, находящихся в своём уме и добром здравии, охота наносить себе увечье, физическое и духовное, крестясь щепоткой?! Значительная часть русского народа исправно уродует себя этим уже 350 лет!

А расканонизация святых, крестившихся до 17-го столетия двумя перстами? Позорнейшее деяние никониан! По сути со святыми - носителями СВЕТА они и покончили вообще за последние несколько веков. Где святые, масса святых Святой Руси? Лже-учителей видели, а святых нет! Чернецами - сатанистами был попран образ и символ Святой Руси! Но не померк! Это их и сегодня бесит! Знают же что пойдут в ад преисподней. Человек не может придумать ничего такого, чего нет в природе! Всё известно!

(Никонианская щепоть тоже мудра - мудра дьявола!(В Индии она носит название Кубера!)
Эта мудра при её применении перекрывает (коротит) нормальное течение токов в организме человека. Какой СВЕТ при коротком замыкании? Наполнение СВЕТОМ?
Многие люди инстинктивно тянутся к духовной жизни - жажде наполнить себя СВЕТОМ! И что получают крестясь шепотью?)

Отмена (канонического) двуперстия на Руси – была огромной победой сил тьмы.
Двойное ИИ - заикание (деисус) - тоже реформа 1666-1667 года.
С какой целью нужно было внедрить, узаконить и это заикание?! А для того, чтобы даже и в этом малом понизить энергетику верующих! Тьма всегда ищет любые пути, способы, чтобы опустить народ! Сами же (маммонисты) - исполнители злых начинаний и валятся валом в адовы бездны, ВАЛОМ! Да разве от этого легче обманутым людям, дезориентированному народу? Корысть лже-учителей, с ценниками на услуги в храмах, стала повсеместной и страшной силой в обществе. Корысть завладела сердцами человеческими.

Разве не сказано Исусом Христом: «Не накапливайте себе сокровищь на Земле, но накапливайте для себя сокровища на Небесах! Где ни моль, ни тля не поедают, и где воры не обкрадывают и не похищают» Матф. Гл. 6., 19 – 20

Наша современница провидица Ванга, общавшаяся с многими поколениями умерших на Земле, но живых в Духе в тонком мире говорила: «Отдавай на этом свете, и тебе воздастся на том! Если ничего не дал в этой жизни, то и ТАМ ничего не получишь"! Это самое мягкое её высказывание. "Не желайте много - не сможете расчитаться"! Во как! Ещё и отчёт придётся держать с последним вздохом! Люди должны знать, что большие деньги даются некоторым для реализации общественно-значимых проектов по улучшению этого мира, улучшению экологии планеты! А не для пухлого счёта в банке. Богатые и валятся в магмы, с последним вздохом каждый. Что сказал Исус по этому поводу?

Твоё настоящее СЛУЖЕНИЕ и заключается в том, что ты можешь отдать, и отдаёшь! И НЕ ТРЕБУЕШЬ НАГРАДЫ! Вот истинное твоё служение БОГУ, и БЛИЖНЕМУ, а через это и самому себе! Именно! А другого служения и нет. Другое - значит тленное и порочное! Божественный Закон ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА среди людей никто не отменял. На Земле 100% смертность вся и всего! По заслугам и воздаяние каждому. С последним вздохом одни идут вверх, а другие валятся вниз, в магмы преисподней. Так это работает, и не иначе!

Попрание Духа Святой Руси никонианами-маммонистами продолжается и по сей день! Вот на повестке дня уже и чипизация - создание электронного концлагеря для рабов.
Временщики думают, что создают (концлагерь) для рабов, а создают его для себя-любимых в итоге! Им бы хором прочитать исследования, книгу раввина Йонассена Гершома «BEYOND THE ACHES» и с делать соответствующие выводы, что себе готовят! Увы!

Обычный человек (имея 12-ть) пользуется лишь пятью органами чувств. С расширением свободы маневра для него становятся доступны и другие способности и способы раскрытия окружающего мира. Состояние намного более притягательное, чем грубые вибрации социума, низкопробные забавы и ценности толпы. 
И само стремление к этому уже исключает мысли об употреблении алкоголя, курении, тем более использовании ещё худших видов самоинтоксикации – самозагрязнения себя, т.е., всего того, что ведёт к сужению свободы маневра, к падению на перспективу бытия! Цель жизни - наполнить себя СВЕТОМ! СВЕТ во тьме СВЕТИТ!

Эдгар Кейси вылечил тысячи людей и не брал денег за исцеления! Найдите врача, который бы трудился безкорыстно. Кейси было многое открыто, а он хотел лишь одного - уйти навсегда с этой Земли, постаравшись ничем не загрязнить себя кармически. Т.е. максимально сократить количество своих земных воплощений! 

Вот почему твоя жизнь - как осознанный выбор! И не иначе!

МИР и ЛЮБОВЬ КАЖДОМУ! Живите в РАдости!

Приложение:

Святая Евфросиния Почаевская так говорила: «Церковь погрязла в грехах. Не знает покаяния. Мёртвая молитва». «Сотни тысяч душ, отведённых священниками, вопиют к небу. Когда церковь оставит преходящее и начнёт каяться? Когда примет образ святыни, а не требодательной конторы?». «Не бойтесь их анафем. Лишь бы Господь не отступил. Меня проклинали едва ли не каждый день. Когда гнали, - смирялась и славила Господа, благодаря Его». «За каждую анафему на праведника ангел возвращает им сто анафем. Уже горы анафем на них. Города проклятых. Ужас! Им бы выплакать хотя бы один грех, выплатить миллионную долю долгов! Но каждый день делают новые. Кайтесь!». «Есть только одно истинное православие – православие СВЯТЫХ. На остальных воров и фарисеев, (проникших в храмы под видом обращения), гнев Господень!». «Скажи священникам» – говорила святая Евфросиния «губят церковь и себя. И ответят перед Богом за каждую отведённую Душу!». «Пища для ворон их жалкие молитвы». «Кощунники и еретики. Оскверняют церковную чистоту, предают веру отцов. Нам нужны святые подвижники, а не колдуны в рясах, рабы мамоны». (Из книги «Святая Евфросиния мироточивая», откровения Св. Евфросинии архиепископу Иоанну 1998 – 1999 гг. Тираж крошечный – если кому и повезёт достать эту книгу)  
Но сказано человекам: «Вы – Храм Божий! И Дух Божий живёт в вас!» (1 Кор, 16) .

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Pd_GZNvZmLI  Герман Стерлигов о подделке библии... Хотя сам вовсю (наворачивает) никонианской щепоткой.

 

Продолжение  -   как наполнить себя Светом?   -   https://stat.newsland.com/community/7532/content/oko-taifuna-ili-kak-napolnit-sebia-svetom/6003996