Шумеры не только лишь море вырыли, они Газпром построили.

  Эх, и весёлая же у нас кума в соседях живёт! Вроде и надоела изрядно и глаза бы её не видели да уши не слушали, но... Как выйдет она в красных чоботах, как взмахнёт всеми двадцатью подолами, так и валится народ слева направо, а справа налево.  Да и кума многозева и голосиста и на выдумки горазда.

 Один раз она  заявила, что князь Владимир в 988 году крестил Украину.   Другой раз сожалела, что решение об основании Москвы было "опрометчивым решением киевских князей".

 Другой  кумин зев не утерпел - все знают, что у голодной куме только уд на уме - и выдал новую новость о житии святых шумеров под сенью арктического ягеля.

 Экс( уже смешно )-премьер Украины Ехануров ( кто ж хорошему человеку такую фамилию даст ) выдал на гора вот это.

 Юрий Ехануров заявил, что российская газовая отрасль была создана "трудом и умом украинцев".

 "Если разобраться, кто поднял газовую отрасль России? Украинцы. Ивано-Франковский институт нефти и газа. Это все выпускники там до сих пор работают", — заявил Ехануров, говоря о ситуации с транзитом российского топлива через территорию Украины, передает телеканал Newsone.

  В общем предали родину франковцы. Осталось подождать нефтяников с газовиками из Азейбарджана. Сообща с шумерами они попрут башкирских, татарских и московских с месторождений России.

   Даёшь передел Арктики! 

В Киеве заявили, что газовое богатство России создано «трудом и умом украинцев»

 

     Тяжело это в зависти жить. Особенно, когда такой умный, но и убогий одновременно.

 

   Владимир ростовский.

66
1222
21