«Миротворец» закрывается

Миротворец закрывается


Проект "Миротворец" объявил о своем закрытии сегодня после 6 вечеров, когда будут остановлены сервера.
Видимо это результат каких-то договоренностей, после чего кураторы начали сворачивать проект в публичной плоскости, не забыв добавить, что сотрудники спецслужб сохранят к нему доступ.

Сам он себя давно исчерпал - если в 2014 и даже в 2015 году попадание на "Миротворец" было сравни регалии и признания заслуг, то потом туда начали включать кого попало и гордиться стало в общем-то нечем.

  Я там числился с лета 2014 года как "идеолог русского национализма, финансист террористической деятельности, антиукраинский пропагандист и прочая-прочая-прочая".

Качество работы "Миротворца" было прямо скажем не очень высокое.


Тут перепутали год рождения, не 1971, а 1981. Почти все номера и адрес давно не актуальны.
ДНР и ЛНР террористической организацией не признал даже украинский суд.
Что такое движение "Дух времени", фиг знает - не состоял и не участвовал. Знаю только фильм такой есть.
  С концами проект, я думаю, не исчезнет. Скорее всего проект будет существовать в виде некой базы "для своих" (в первую очередь СБУ), в дополнение к закрытым базам данных СБУ по "сепаратистам" и "врагам Украины".
  Ну и если что, как отключили сервера, так и включить могут.
UPD: Чуть позже выпустили уточнение, что закроют по сути раздел "Чистилище", где и находилась сама база с личными данными людей, доступ к которой будет у спецслужбистов.

PS. А вы числились на "Миротворце" и если нет, то почему?! -)
PS2. В Верховную Раду сегодня внесли проект закона об отмене "языкового закона", который направлен на дискриминацию русского и других языков.

Источник: https://colonelcassad.livejournal.com/5487535.html

4
264
11