Что ответили в Крыму на глупую формулировку Зеленского о возвращении полуострова

На днях Владимир Зеленский уверенно заявил, что Крым снова войдет в состав Украины. При этом украинский лидер отметил, что если Россия вернет полуостров, то он готов отблагодарить Владимира Путина и пожать ему руку сто раз. Разумеется, в РФ не оставили без внимания его слова. В частности, свой комментарий по этому поводу дала представитель «Украинской общины Крыма» Анастасия Гридчина.

 Она чётко дала понять, что, несмотря на попытки Украины вернуть территорию, полуостров останется в России, потому что этого хотят жители полуострова.

«Непонятна формулировка "вернуть наш Крым". Невозможно вернуть то, что тебе изначально не принадлежало. Крым никогда не вернётся – это аксиома», - заявила она.

  Гридчина также отметила, что Зеленский как будто живёт в выдуманном мире.

Она считает, что ему стоит узнать истинное мнение жителей Крыма о нем, тогда он реже будет допускать столь глупые формулировки.

  В заключение глава организации посоветовала президенту Украины заниматься внутренними проблемами государства и начать с того, чтобы закрыть рот кучке националистов, которые его не уважают. 

yazzz

Источник: https://cont.ws/@yazzz/1529476

169
640
24