Но как же можно, ведь висит угроза? И ничего страшней угрозы нет!

На модерации Отложенный

Эпиграф:

«Сегодня праздник у ребят,

Ликует пионерия —

Нам Тойенби с утра принес

Лаврентий Палыч Берия….»©

            Эпиграф какой-то невнятный, но про Лаврентия Павловича зато. В тренде, как говорит Национальный Лидер. Хотя, как следует из диссертации самого тогда еще не Лидера: «Не все национальные Лидеры одинаково полезны»  ©. Правда некоторые Яшины и Венедиктовы (кто все эти люди? Хотелось бы мне знать) руководствуясь методичками Госдепа искажают слова ЕГО (ооооо!!!!!): «Не все Национальные Лидеры одинаково анальны» ©. Да, выбиваются паршивые овцы из послушного стада агнцев. А это опасно. У НЕГО пастух есть строгий, привыкший в горах с овцами и баранами обращаться. Прям как в Библии все. А то ненароком, могут и заставить извиняться. При этом даже 10 штук баксов, столь, на словах, презираемых нашей так называемой «элитой» не заплатят. Хотя, корчить из себя патриотов за баксы все горазды. Малкин и Овечкин просто невь…е патриоты – развлекают подданных Обамы. За баксы прошу заметить, за баксы. Что-то в колхоз ОНИ не желают поехать и импортозамещать турецкие помидоры. Видать клюшки «в одном месте» ©, по выражению ЕГО, мешают.

            А вообще не понятно мне поведение россиян дорогих. Что-то не то с ними делают Яшин и Венедиктов. Не все, я смотрю, поддерживают Героя России Кадырова. Некоторые даже пользуясь кажущейся интернет-анонимностью пытаются оспаривать «геройство» ЕГО, А напрасно. Понимать уже пора бы – какая страна, такие в ней и герои. Чем Кадыров хуже Хирурга? Ничем. Чем Кадыров хуже Ковтуна? Ничем. Чем Кадыров хуже…? Список нынешних «героев» можно продолжать и продолжать. И ничего в том странного нет. Про Героев будет отдельный пост. Напишу про простых россиян.

            Не сознательные мы, россияне, какие-то. Своя рубашка нам как-то ближе к телу. Не осознаем величия момента. Жертвенности не понимаем. Проведу аналогию простую, внеполитическую. Вот когда проститутка стоит на коленях и минет делает – это одна цена, а когда встает с колен и становится раком – цена растет. Так и мы с вами должны понимать – чем дальше в лес тем больше платишь. Помочь надо всем миром, как  учит Вождь. Сирия одна одинешенька борется с ИГИЛ фанатичным. Неужто на фоне таком взропщем мы о повышении тарифов ЖКХ? Не патриоты мы, что ли? ИГИЛ фанатов расстреливает футбольных, а мы неужто будем против мирового гей0лобби? Али Крым взять. Людям там трудно, приватизироваться не успели, вазелин не в достатке. А тут еще и некоторые подлецы, желая нажиться ну продаже Родины и «раскачать лодку» © перекупили у украинских банков долги крымчан по кредитам и требуют платить. Да неужто же мы не помогём? Неужто не пошлем гуманитарный транш для погашения долгов по кредиту? Неужто бюджет наш, олимпиадой выпотрошенный не способен на такое? Да что мы, не люди что ли? Не русские? Сотни лет нас как овец стригли, так что теперича не потерпим?

      Предлагаю не пускать такой важный, не побоюсь этого слова, архиеважный момент на самотек!

Предлагаю ввести в тарифы ЖКХ «новую строку»: «на погашение кредитной задолженности жителей республики Крым». Не надо малодушно прятать это в «копеечных» повышениях тарифов. Открыв сердце и укрепив Веру нашу, примем со всей исторической неизбежностью и грянем троекратное «Ура!». Наши прадеды, деды  и отцы на врага в штыковую с этим кличем ходили – неужто же мы устрашимся терроризма ползучего? Опять же, ведь в возвращении Крыма есть явная Библейская аналогия. Помните, притчу о блудном сыне? Когда отец, пустив побоку сыновей, годами вкалывавших рядом с ним, призрев реальность, колет «тучного тельца» и валандается с блудным сыном, проведшим эти годы в блуде, чревоугодии, наркомании и содомии. Не христиане мы что ли? Призрев регионы полуголодные должны и мы, по примеру Библейскому, все лучшее отдавать вернувшемуся домой Крыму. Как в том фильме: «детям мороженое, бабе цветы. И смотри не перепутай!» ©. Неужто ж мороженого и цветов пожалеем? Благо мороженых у нас по зиме немало бывает, а цветы дети гор, 146-типроцентно поддерживающие строгого пастыря и Господа ЕГО привозят. Что ж мы, аки депутат-педофил с малолеткой натешившийся, Крым бросим? Да ни в жизнь! Как говорят в русском народе: «За Крым наш и почку отдашь!» ©. Воистину так! Жалко, что у меня почка и так одна….и вообще, какой-то странный (если не сказать сраный) патриотизм в массах народных получается.  на словах все патриоты, даже клюшники НХЛ, а как дашь Ване или Мане пачку в 10 штук «грязной зеленой бумаги» так что, можно подумать, побегут на площади сжигать? Нет, засунут под матрац и с замиранием сердца и еканьем «очка» начнут следить за падением национальной валюты – ру.бля. Сразу патриотизм из мозгов то вымывает пачка баксов. Проверено. И никакой корзины печенья и бочки варенья не надо. Так что все это фуфло, а не патриотизм. Мало, крайне мало настоящих патриотов на Руси. Только бесноватые беснуются на площадях и проспектах.

      Между делом пообщался с сотрудниками «правоохранительных органов» на предмет определения ИМИ потенциальных террористов и «предателей из пятой колонны», яростно раскачивающих лодку. Как и самим можно догадаться,  «футболка с ликом Путина вовсе не гарантирует от враждебности ее носителя. И то верно, футболку любое чмо натянуть может, не то что Сигал. Тут нужно зрить глубже. Подозрительного типа лучше всего проверить эмпирическим путем. Как правило, производится проверка путем анальной стимуляции палкой резиновой. Если реципиент пытается сопротивляться и пищит что-то о правах человека – явный либераст-пятиколонник. Взять на заметку и действовать по обстоятельствам. Ежели же подмахивает активно в процессе – то твердый патриот. Респект ЕМУ и хвала. И не забыть выгулять в подъезд – пускай облегчится. Ежели же помимо подмахивания еще и вазелин с собой принес то перед Вами потенциальный Герой России. Отдать честь и препроводить к начальству» ©. Вот через какие сложности приходится пробираться нашим правоохранителям, охраняя нас от террористов и либерастов. Какие кучи дерьма, в буквальном смысле этого слова, приходится разгребать скромным труженикам дубинки. Прям через «тернии к звездам» © ведут нас пастыри в казенных мундирах.