Первый задокументированный случай телепортации человека

Если первый человек, освободившийся от силы земного притяжения был носителем русской культуры, то первым человеком, буквально пронзившим саму ткань пространства, стал скромный представитель республики Узбекистан! Но обо всем по порядку.

  У меня на производстве мастером числится молодой парень Закир (или Захар, кому как удобно). Человек с головой и руками, хорошо говорит по русски, практически без акцента, да и на лицо ближе к европейскому типу, бывает такое. Лет пять-шесть назад он женился на русской девушке, дочка у них растет. Вот и задумал Закир оформить себе российское гражданство.

  Но при обращении в ФМС, оказалось, что в 2014 году он был задержан нашей миграционной службой и судом ему была предписана депортация. А самое главное, поймали его в подмосковном Ступино. Надо сказать, что Закир у меня работает уже лет восемь. И цех у меня в том крым-нашевском году был в Железнодорожном, то есть километрах в 150-ти от этого Ступино.

  Как же так?! Каждый день Закир заходил через проходную завода, на территории которого мы арендовали помещение. Проходил по магнитному пропуску, поэтому факт нахождения его в городе Железнодорожном можно считать неопровержимым. Тем более завод вместе с его проходной и цехами принадлежал компании Сибур, владельцем которой был небезызвестный Дмитрий Шамалов (на тот момент зять САМОГО ПУТИНА).

  Короче Закир направляется в Ступино и обращается в местный суд, для предоставления ему копии судебного разбирательства. И что бы вы думали?! В материалах дела есть и его фото (взятое из базы данных ФМС, куда вносятся все гости из близлежащих стран при пересечении границы) и его паспортные данные и даже его показания!!! Закир№2 утверждал, что работал кладовщиком у какого-то предпринимателя в Ступино с 2001 года и по сию пору.

То есть с 11 лет, так как Закир родился в 1990 г.

  Итак, мы же не можем утверждать, что в городе Ступино ФМСом совместно с местным судом клепаются дела на первых, попавшихся в базе данных лиц?! Ведь это наша фемида и стражи закона! Поэтому, как говорил Шерлок Холмс, отбросив все, несоответствующие фактам версии, выявляется единственно верная, какой бы невероятной она нам не казалась.

 А версия вырисовывается поистине фантастическая! В 2000 году, когда Закир летел с мамой в Москву, произошло нечто, разорвавшее структуру пространства и времени. По всем правилам телепортация подразумевает передачу квантового состояния материи, в результате которой аннигилируется первоначальная структура и создается ее копия в новом месте. Но по аналогии с блином, первая телепортация была, что называется "комом". Какой-то из Закиров должен был исчезнуть бесследно, но этого не произошло! В результате теперь мы имеем двух Закиров.: №1через десять лет устраивается на работу ко мне, №2 попадает в лапы капиталиста и угнетается им с малолетства. Теперь №1 ищет №2. Чем не сюжет для фантастического фильма?!

  Вполне возможно, что структура материи Закира№2 оказалась нестабильной, в результате чего, сразу после суда, он распался на мюоны, кварки и нейтрино. Поэтому Закиру№1 придется выполнить предписания суда и лишить свою дочку возможности видеть отца. Но все это фигня по сравнению с большим шагом всего человечества.

  Одного только я еще не понял, в судебных делах и протоколах №2 расписывался как-то по своему, не как №1. Но вполне возможно, что в процессе телепортации идет какой-то сбой в настройках психики, короче в этом надо разобраться.

40
2354
24