Давид Литвак Давид Литвак
02.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Единственное, что вам нужно знать о железных дорогах России!!!

На модерации Отложенный

РЖД 2016

Друзья!!!! Все знают, что сегодня в г.Сочи проходит XI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ. Если не знали, то лучше не отнимайте у себя время, не знайте! Единственное, что вам нужно знать о железных дорогах России это то, что:

Средняя скорость доставки грузов по железным дорогам России составляет 8-9,5 км\час.

А теперь произведем количественное сравнение с вышеуказанным ЧУДО-показателем!

Средняя скорость доставки грузов по железным дорогам
Китае = 45 км/час.
США = 45 км/час
Германия = 50 км/час

Средняя скорость на скоростных и высокоскоростных железных дорогах Китая = 200 км/ч ! Протяженность таких ж\д дорог на 2014 год более 16000 км, из них участки длиной 7268 км с максимальной скоростью движения поездов 350 км/ч.

По скоростным дорогам нет смысла сравнивать Китай и Россию. Несчастный и одинокий сапсан со своей не более 200 км/час «нервно курит в сторонке»! А протяженность наших высокоскоростных железных дорог в 1100 км, мягко говоря, удручают!

Когда мне говорят, Россия станет транспортным коридором, соединяющем Китай и ЕС, это даже не смешно!

Вы просто посчитайте, за какой срок ваш, скажем контейнер, будет транспортирован по всему Транссибу из Владивостока в Москву, а если в Дрезден или в Париж?

Справочно: Транссиб составляет 9 288,2 км.

И это я еще не учитываю рисков, связанных с самыми разнообразными негативными реалиями современной России. Если не знаете, то у вас могут отобрать контейнер представители криминалитета, силовики, а может и ж\д работники!

Источник: https://chumakov-ivan.com/2016/06/02/%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE-%D0%B6%D0%B5%D0%BB/

7 3 140
Политика и жизнь в России
1245 участников
Подписаться

Реклама

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Дмитрий Удалов Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Дава, тебе не надоело дебилов репостить? :) Мне контейнер с комплектухой из Мск пришел за 6 дней. С хвостиком. И не имелось проблем.

В общем чел ну в курсе. Звон то слыхал, а вот откуда звон - не удосужился подумать.

4 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Сергей Суббота Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
(Не знаю, как работает РЖД, а Почта России работает отвратительно, что бы тут не говорили в комментариях по поводу быстрой доставки.)
1 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Юрий Пушков Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Сергей Суббота
Пожаловаться
Электронная быстро работает быстро на компе
0 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 1 ответ
Свернуть ответы

Реклама

25.04.2024 07:44 140

Реклама

Экспертное мнение

Елена Валеева
24.04.2024 19:09
Конечно, конструктивная критика необходима для работы с недостатками.Но.А где она, эта критика? Где-нибудь в социальных сетях наблюдаются настоящие профессионалы в политике и ведении войн? Нет. Зато каждый из "критикующих" мнит себя главным спецом, как это было и ранее в обсуждении возвращения Крыма, вакцинации... Каких только слов в адрес ответственных за ведение СВО мы не читали! Да, я вполне допускаю, что живые люди могут ошибаться и даже критично ошибаться, но мы-то очень многих подробностей не знаем и не можем знать, судим только по тому, что лежит на поверхности и что разрешено оглашать. Зато после драки все мы умные и все знаем, "как надо было".Поэтому критиковать могут только те, кто в теме. А остальным запастись терпением, посильно помогать воюющим нашим ребятам и держать за них кулаки. Здоровая критика и дискредитация российской армии: как не перейти черту
5

Комментарии

Реклама

Профиль
Отправить жалобу
Укажите причину.