Слуцкий проиграл 0:5

На модерации Отложенный

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение в матче 6-го тура Чемпионшипа с «Дерби Каунти» (0:5).

«Во-первых, я должен извиниться перед фанатами, так как они не заслужили этот результат, и мне очень жаль. Это моя вина, я готовил команду к матчу, и если мы проигрываем, то это вина тренера. В следующей игре мы должны показать свою реакцию на это поражение. Сейчас для меня ключевой момент в сезоне.

Не смогу быстро проанализировать игру, нужно время. Это самое большое поражение в моей тренерской карьере. В данной ситуации нужно продолжать верить в себя и готовиться к следующему матчу.

Я удивлён результатом встречи, он ранит меня. Очень сложно объяснить свои эмоции. Теперь никто не верит в нашу команду. Я должен изменить положение вещей и решить наши проблемы", — цитирует Слуцкого Hull Daily Mail.

В матче 6-го тура Чемпионшипа «Халл Сити», главным тренером которого является Леонид Слуцкий, потерпел в гостях крупное поражение со счётом 0:5 от «Дерби Каунти».

На 15-й минуте Матей Выдра вывел хозяев вперёд. На 27-й минуте гости могли сравнять счёт, но Себастьян Ларссон не реализовал пенальти. На 34-й минуте Выдра оформил дубль, а через несколько минут Кёртис Дэвис сделал счёт 3:0. В конце первого тайма четвёртый мяч забил Брэдли Джонсон, а на 58-й минуте он отличился вновь.

В таблице Чемпионшипа «Халл Сити» с семью очками в активе располагается на 10-й строчке.