Зачем я побрился налысо

Хо-хо-хо - это случилось! Мысль про сей шаг я вынашивал последний год, казалось, что будет непросто, а в итоге - полный восторг. Конечно, у этого действия была причина, о ней и поговорим.


(За фото, как обычно, спасибо Славе potalakh)

1. Еще пару лет назад моя шевелюра картинно разлеталась по ветру и будущее казалось безоблачным и волосатым.




2. Но, ничто не вечно, не знаю, виной тому радиация, избыток драников или девушек, но волосы начали покидать меня, как капитал Россию в эпоху санкций.




3. Во многих ситуациях, я считаю, важно уйти вовремя, на пике, так сказать.




4. Можно пытаться, но это глупо! Всё или ничего! Или волосы есть, или их не должно быть совсем! У многих президентов есть специально обученный человек, который раскладывает их три волосины по всему "полю", чтобы богато было!




5. Не надо так!




6. Да, кого-то сложно представить без волос.




7.

Кого-то с ними лучше не представлять!




8. Кого-то с ними вы почти никогда и не видели!




9. Все эти втирания и инъекции - для закомплексованных слабаков. А уж пересадка - это вообще дичь! Не всем возможно повезло с формой черепа, есть у меня один друг, который просил его не называть, но он дико переживает за свою лысину и окружность. Вадим, да не парься ты!




10. Посмотрите в эти волевые глаза Зидана, ну разве можно представить его в клинике по пересадке? Фу, глупости! Перекреститесь!




11. Зато теперь не нужно думать про укладку, от слова вообще. Осталось купить машинку и окончательно забыть про парикмахерские. Кепок к лету я уже притарил.

Как вам мой новый "образ"?
Кстати, брила меня моя королева ножниц Настя - обычно она делает всякие сложные многочасовые "штуки" для девушек, а тут прям отдохнула со словами: "Пару лет никого не брила налысо, как весело!"




12. Лысый - это круто!

 

Источник: https://letohin.livejournal.com/336710.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=30_05_weekly&media

65
2572
23