Пропавшую в океане женщину нашли 1,5 года спустя на том же месте

На модерации Отложенный  Пропавшую в океане женщину нашли 1,5 года спустя на том же месте и в той же одежде

В январе 2017 года жительница Индонезии Нининг Сунарсих взяла отпуск и отправилась отдыхать на остров Ява. Последнее, что помнят очевидцы — огромная волна уносит женщину в морскую пучину. Отдыхавшие на пляже еще несколько секунд слышали ее крики, но из-за шторма не решились прийти ей на помощь.

Спасатели искали индонезийку семь недель, пока не обнаружили тело утопленника, которое они с радостью приняли за тело разыскиваемой. О чем и сообщили родственникам туристки. Но родня отказалась признавать женщину погибшей. Это чье-то чужое тело, настаивали близкие.

Поиски продолжились. Но еще через несколько недель местные власти официально свернули операцию. Женщину объявили погибшей.

Однако родственники продолжали верить, что она жива. Особенно после сна, который приснился дяде Сунарсих.

Ему привиделось, что она ждет родню на том же пляже, где полтора года назад ее унесла морская волна. Сновидение повторилось несколько раз.

30 июня все неравнодушные родственники купили билеты на остров Ява и отправились на поиски. Первый день оказался неудачным, но даже это не заставило дружное семейство опустить руки. За что оно и было вознаграждено. На второй день поисков Нининг Сунарсих нашлась. Причем на том же месте, где и пропала. Она даже была в той же одежде, что и полтора года назад. И без сознания.

Женщина находится в тяжелом состоянии, но врачи обещают, что путешественница поправится.

Сейчас журналисты выясняют, что вообще произошло и как все это может быть правдой. Достоверность информации подтвердил начальник спасательной службы Сукабуми Аулия Солиханто, передает CNN. Сама женщина пока молчит. Местные СМИ пишут о ее нестабильном психическом состоянии.